Прочее компьютерное
Подскажите!папа часто лазиет в фотках(на компе)и ему не нравится то,что он там видит :) ?как мне сделать так,чтоб он не
нашёл?
Сделай папки скрытыми, или добавь в архив папки с фотками и поставь пароль на архив, и его можно сделать скрытым (то есть архив) для надёжности :)
скинуть на диск чтобы на компе их не было, а что как вариант, а вообще есть программки которые ставят пароли на файлы, так что если он их и найдет то без тебя не посмотрит)) ) у меня есть один из аналогов таких программ
Скрытую папку себе сделай.. . Или вглубь компютера позапихай в папках ст нудными школьными названиями, например)
Выгрузи их в альбом на своем мире. А чтоб не видели другие, запрети доступ в альбом всем, кроме тебя. Тогда уж точно никто не зайдет и не увидит. А на компе всякие там пароли только вызовут лишние подозрения.
если ты администратор то ограничь доступ!
вариантов до хрена... .
1. сделать кучу папок (в одной другая (пустая) , в этой следующая, а в конечной файлы, при этом папка с кучей вложенных в неё папок находится среди кучи папок на одной странице, примерно с названием "Новая папка 16" а там до фига оостальных (пустых) папок. вникни; )
2. Запретить доступ. Поставь пароль на уч. запись пользователя.
3. установи другую программу для открытия изображений, когда он попытается их открыть, они не откроются, а откроется какая-нит прога, когда тебе понадобится заново поставишь на "Программа просмотра изображений)
короч их много.. . лень писать.. . удачи)))
сделай папки скрытыми
самое просто-скрыть папку.
наводим на неё курсор, жмём правую кнопку мыши-свойства-ставим галочку в поле Скрытый.
поставь пароль на уч. запись. или зашифруй и скрой в свойствах