Прочее компьютерное

У меня на пол екрана банер с порнухой! Что делать помогите! И нетолько когда оперу в ключаеш и так на роб. столе

ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ! ВСЕ ПРОБУВАЛ НЕПОЛУЧАЕТЬСЯ
Попробуй откат системы...
Компьютерная Помощь
Компьютерная Помощь
19 418
Лучший ответ
Отвечал уже многим и удалял порнуху друзьям. Восстанови систему на более раннее число и все дела. Порнуху качай в локалке, там нет никаких баннеров!
Alexej Ewdokimov
Alexej Ewdokimov
48 269
http://www.spyware-ru.ком/udalit-adsubscribe/ так пробовал?
ком на com замени
ИБ
Иван Булыгин
39 196
1. Для Explorer.
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер.
В папке C:\Windows\System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Не вздумайте ничего отправлять - не отвяжутся! Удали эту ссылку из окна браузера, посмотри не попала ли она в избраное, тоже удали, перезагрузи комп и не шляйся больше по порносайтам, там вирусов полно!

2. Для Opera.
Открываем Оперу. В верхнем меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку “Tools(Инструменты) “далее жмем на самую нижнюю кнопку “Preferences(Настройки) ”, или просто жмем CTRL + F12.
В открывшемся окне ищем кнопку “Javascript options(Настройки Javascript)”, в новом окне ищем внизу блок
“User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)”
и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО!
Скорее всего там написано “C:\WINDOWS\uscripts” но вполне возможно у всех будет по разному
Александр Саха
Александр Саха
10 726
Почисть реестр.. .
Или подожди 30 дней, он сам исчезнет. Но потом заместо баннера, будет белое, не прозрачное окошко =)
Zamiq Baxsiyev
Zamiq Baxsiyev
5 618
попробуй винду переустановить.
удаляем информер
http://golden-b.ru/?tag=pornoinformer
хахах) один знакомы говорил переустанавливал винду, нехер по порно лазить)

Похожие вопросы