Прочее компьютерное
пльзователи 3G модемов usb...есть такие????
скажите как вам скорость????хочу купить модем у мегафона, но не уверенна что качество будет то что в рекламе!...и вообще оно как?...выгодно или можно в рабство попасть с их цену на трафик?...
У меня. . только МТС, 3G протокол UMTS макс скорость на котором 384 Кбит. . а главное, что интересно работает тоже на 384 Кбит. . единственное пинг большой. . тарифный план по мегобайтный, дороговато конечно, если что-то скачивать, к примеру музыку. . но а для юзания интернета в самый раз + прога сжимающая трафик стоит + загрузку флэш-анимации и картинок отключил, выходят копейки )
Какая реклама? Мегафон о скорости в рекламе ни слова не говорил. А вообще зайдите на местные сайты, (сайт города например) , на форуме создаешь тему с подобным вопросом. В каждом городе цены свои. У нас например 3Ж только тестировать начали. Максимум 650-700Кбит/с, в среднем 300-350 на высоком приоритете. и 25-30 кбит/с на низком
Есть такие, сечас скорость около 500 мб, но это потому что модем подключен к специальному боксу-маршрутезатору, может он как то усиливает. До того плохо работал интернет, сейчас могу подключить 4 ПК через провод, и несколько по Wi-Fi.
Но 4G работает стабильнее и еще быстрее.
Я ценитель анлима по кабелю, 3G скорость хороша, но цена кусачая.. . И у операторов нет анлима. режут скорость после определенного количества скачанного трафика...
можно, если другой альтернативы нет
у меня peopleNet! скорость как для модема такого уровня - отличная! если есть покрытие! тарифы правда дибильные!
Регион надо указывать и город, где пользоваться собрались. Максимальня скорость на 3Г = 3.5мегабита\секунда. что примерно равно 400кбайт в секунду
У меня 3 G модем usb от билайна. Скорость 2 мб/ сек, безлимитка,
650 руб в мес плачу. Не жалуюсь, в городе всегда отлично, и за городом тоже оч хорошо, только смотря где, например у меня скорость падает только тогда когда оч далеко за город отъедишь,
даже в Рощино скорость не падает, у меня там дача. В ощем теперь интернет всегда со мной и в машине, и в электричке и везде. Всё не нарадуюсь.
У мегафона появились безлимитные тарифы за относительно небольшую цену 1200 р в месяц если не ошибаюсь . О скорости мечтать не нужно, так как очень многа нюансов из за чего она будет меньше .
Страница яндекса секнд 5-6 грузиться . (показатели могут сильно отличаться от того где находишся и где ближайшая сота вышка) .