Прочее компьютерное

Купил 3G модем МТС. Но через 4 дня баланс стал отрицательный и интернет отключили. Вроде месяц должен быть бесплатным ил

Или я ошибаюсь.???
А через 4 дня у вас случайно не конец того месяца в котором вы купили модем с симкой. У МТС идет расчёт времени ни с момента активации и начало использования безлимитного интернета, а строго по месяцам с 1 по 31 число. Т. е если вы приобрели и активировали симку 30 числа то уже 1 вы должны будете вновь пополнить баланс в размере стоимости услуги безлимитного интернета. По этому я перешол на билайн у них расчёт идёт строго с момента начало использавания интернета. Т. е неважно с какого числа я начал пользоваться им будь то с 30 или 1 строго с того числа и начнётся отсчёт, если с 01.07 начал то 01.08 закончу пользоваться.
Денис Сорокин
Лучший ответ
да ошибаешься, они только на сайте пишут что безлимит, а потом звонишь оператору, а он говорит что никакого безлимита у них и в помине не было ЭТо такой развод, у меня тоже так было
Василий Штирбу
3G модем тут при чем? это всего лишь usb-телефон грубо говоря.
Вы какой тариф подключили? В вашем тарифе должны быть четко прописаны условия.
Даже два. Неправильно в салоне подключили.
Boris Fedorov
Распространненая проблема, скорее всего вы активировали пакет трафика или еще что-то подключили. В салоны часто с этим обращаются.
какая-то сволочь вас на НЕбезлимит подключила. ))
Лео Родной
зайди в салон где тэху взял и объясни всё продавцу