Прочее компьютерное

Подскажите, как убрать рекламу секс-шопа.

Выскакивает поверх всех окон и закрывается только через минуту. Осталось еще 990 показов.
Лечащая утилита Dr.Web CureIt
http://www.freedrweb.com/cureit/
Куаныш Кулкаев
Лучший ответ
Установи браузер Mozilla Firefox - а для него установи плагин AdBlock Plus.
Этот плагин позволяет блокировать многие рекламные и спам-модули и окна
Если реклама появляется на компе с периодичностью в 5-10 минут, даже если вы не заходите в интернет (обычно рекламирует товары из сексшопа или футболки) :

ВНИМАНИЕ! Вместо CMedia может быть AdRiver

1.Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле "Показывать скрытые файлы и папки"-применить
2."Мой компьютер" > "диск С" >"Documents and Settings" > свое имя пользователя > Application Data/App Data > CMedia> CMedia.dat открываем блокнотом, ищем строчку "ADSR=976(или то кол-во показов, которое у вас на счетчике) " и меняем на "ADSR=0", изменения ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняем ("Файл" - "Сохранить").Затем запускаем там же uninstall.exe

Если что-то не получается, тогда напишите в комментах или мне в личку - вышлю вам программу для удаления.
А.
Андрей ...
можно просто почистиь реестр.. . У меня такое было.. . просили отослать смс сообщение_ чего делать ни в коем случае не стоит.. . просто снимут деньги.. . На это и весь расчет.... Мне помогла простая чистка реестра.. . Или же смотреть путь данного файла и просто удалить его или же всю папку.. . Обычно : Мои документы....
Артём Рубцов
могу дать блокиратор рекламмы и никаких проблем нет и рекламма не мает
Переутанови браузер!
не заходить на них....
у меня тоже такая хрень была, с игрушкой закачалась, компьютер работал почти круглосуточно 60-70 показов в день пришлось потерпеть, и от этого не избавиться никак, вот уж поверь пыталась! Или отправь смс это решит проблему быстрее, УДАЧИ!
Удаление порноинформеров!! !
1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487
Dj Alexno