Прочее компьютерное

У мя на мониторе весвечивается секс-шоп закрывается 60сек.еще500просмотреть должна.как убрать?помогите буду оч благодарн

Рекламма порнотоваров и футболок!

В свойствах папки включить функцию - Отображать скрытые файлы и папки!
В меню папки на верху - Сервис - Свойства - Вид - Ставим точку - Отображать скрытые файлы и папки!
Удалить (AdSubscribe), Вместо AdSubscribe может быть AdRiver, а так же CMedia из C:\Documents and Settings\User\Application Data\AdSubscribe, может быть AdRiver, а так же CMedia. Подчистить реестр в Пуск-Выполнить-regedit- в найти-введите (AdSubscribe или AdRiver или а так же CMedia), удали все ссылки которые найдет и очисти папку Windows\Temp.
Если не удаляеться из папки!! !
Удалить (AdSubscribe) из папки с помощью программы Unlocker позволяет удалить файлы и папки, которые обычным способом удалить не удается (когда системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением) .
Скачать: http://www.izone.ru/sys/utilities/unlocker.htm
Андрей Семенов
Лучший ответ
Процесс explorer.exe активирует программу Adriver.exe. Поэтому заходим в REGEDIT и в поиске вводим "ADRIVE" и удаляем все, где встречается эта гадость. А сама программа скрывается в с: \documents and settings\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Application Data\Adrive - и отсюда ее тоже удаляем Благодарности на майл
так
Способ №1, сложный:
Скачиваете в инете программу unlocker. С помощью ее в папке documents/ application data необходимо удалить папку addsubscribe вроде бы. За тем с помощью команды regedit заходим в реестр и удаляем все упоминания об addsubscribe
Способ №2 (не пробовал)
В папке addsubscribe есть файл с установками, открываем его с помощью блокнота и ставим счетчик вместо допустим 978 отсавшихся показов на 0
Скорее всего захворал твой многогерцовый друг. Добудь какой-нибудь хороший антивирус (если уже есть, то обнови базы).