Прочее компьютерное
картинка висит рекламная как удалить не знаю а так за смс платить надо и то заплачу и не снимут
у меня вчера тоже выскочила, я винду откатил на другое прошедшее число. вроде больше пока не появляется.
Если проводишь много времени в интернете нужно ставить на комп антивирус с сетевым экраном, например Norton Internet Security или Kaspersky Internet Security (у меня стоит KIS 2009 ) и не забывать про обновление антивирусных баз !!!http://www.freedrweb.com/cureit/ Dr.Web curelt---это утилита (не антивирус ) сканер системы, находит и удаляет все вирусы, в том числе и рекламные (порноинформеры тоже !) , весит ~ 20 Mb, можешь периодически обновлять базы и сканировать комп! Читаем внимательно и нажимаем: "скачайте бесплатно " !!!
При активации сначала проверяются системные файлы, объекты автозапуска и загрузочные сектора, потом можешь ставить на полную проверку!! !100% ! Dr.Web CureIt не требует установки, не конфликтует ни с одним антивирусом, а значит, на время сканирования не требуется отключать установленный антивирус другого производителя.
Если всплывающие информеры мешают скачать Dr.Web curelt, запускаешь обозреватель без надстроек !!!
набери в поиске ""удаление информера"и почитай!
Поставте нормальный антивирус!!!!И проверьте сканером.
Два года пользовался лицензионным KIS 2009. А сейчас обновил на 2010. Иногда, для страховки, использую сканер от Dr.Web http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru Это антивирус сканер. Не требует установки. Запустить в безопасном режиме. Проблем пока нет
KIS 2010 не только антивирус, там есть всё что нужно для защиты компа при работе в интернете.
Не жалейте денег на защиту своей информации.
Общие требования:
300 МБ свободного места на жестком диске
Процессор Intel Pentium 300 МГц или выше (или совместимый аналог)
256 МБ свободной оперативной памяти
Сайт Лаборатории Касперского
Общие требования:
256 МБ свободной оперативной памяти
Сайт Лаборатории Касперского
Где именно? в Браузере?
если не ошибаюсь зайди в установка и удаления программ и посмотри новые приложения возможно она там
Конечно не снимут это же кидалово, даже не пробуйте отправить, попробуйте самое простое средство антивирус, с функцией антиспам, многим помогает
cureit решит проблему. а еще можнл поскать в надстройках вашего браузера эту гадость и отключить.
если у тебя опера то Инструменты - Настройки - вкладка Дополнительно - пункт Содержимое - кнопка настроить javascript - в открытом окне удаляешь путь - жмешь ок и выключаешь оперу.. . Включаешь - тадам!!!! и нифига не маячит
надо в системных папках покапаться. если хорошенька присмотреться реклама сама скажет в какой именно папке искать. только надо правильно "вопрос задать"