Прочее компьютерное
Самый частый ответ:Сноси винду.Что уже у многих снесло?И что именно
Никаких
И правильно. Ведь большинство и вопрос то толком не умеют задать, а главное и комментировать запрещают ответы, что ну никак не добиться выяснения хоть каких-то подробностей, разве что в личной переписке, вот и отвечают "сноси винду". Ето раз.
Во вторых, чтоб выяснить причину проблемы и устранить её, (именно тут обсуждая на проекте) , нужен хоть какой-то базовый уровень знаний задающего и отвечающего в оспариваемой тематике иначе ответ один - переустановите винду =))
В третьих, большинство ответов ещё хуже, они запутывают дающего вопрос и несут полнейший бред, что иногда плюс, посмеяться- ето как говорят жизнь продлить. В етом случае лучше пускай пишут "Сноси винду" =)
И так в чём же по вашему проблема? =))
Ух сколько ответило пока маил глючил =))
И так в чём же по вашему проблема? =))
Снесло. Крышу.. . Видать, любят они по нескольку раз в месяц систему переставлять. Конечно, если захламлять ее донельзя, тогда уж проще переустановить.
они снесли.... поставили линукс...
Переустановка системы самый дешевый способ решения задачи. Скажем если винда слетела по любым причинам-ЕЕ МОЖНО ВОССТАНОВИТЬ-Вопрос а сколько вы за это заплатите.
Просто многие ничего не знают о Винде. Тыркают в кнопочки. Но бывает, что без этого не обойтись.
просто это самый простой способ избавиться от проблем и одновременно достаточно надежный, к тому же довольно часто по заданному вопросу другого и не посоветовать т.. к информации в вопросе мало конечно многие проблемы можно решить и так, но это требует времени и определенных знаний и навыков, переустановить ОС все же проще
Если под руками установочный диск, то это самый оптимальный вариант, чаще всего и самый быстрый, переустановка с форматированием, всё чисто исчезают все проблемы
Это советуют на право и на лево! Без разбора. Даже там, где просто можно антивирусником банальным прогнать
Есть еще такая функция, как восстановление системы, решает большинство проблем, почему то большинство о ней не вспоминает. Создавайте точки восстановления и будет вам счастье.
Кто не знает, что такое восстановление. Жмите F1 в поисковой строке набираем - восстановление, учимся экономить чвои деньги и время у проклятой винды)).
.