Прочее компьютерное

Напишите пожалуйста, как на панели задач изменить параметры часов и даты?

Щелкни на время левой кнопкой мыши (двойной клик).
спавку на винду не пробовал читать-помогает порой!!!!
Чтобы изменить системное время и часовой пояс
Откройте объект Дата и время на панели управления.
На вкладке Дата и время выберите позицию, которую требуется изменить.
чтобы изменить значение часов, дважды щелкните его, а затем увеличьте или уменьшите при помощи кнопок со стрелками;
чтобы изменить значение минут, дважды щелкните его, а затем увеличьте или уменьшите при помощи кнопок со стрелками;
чтобы изменить значение секунд, дважды щелкните его, а затем увеличьте или уменьшите при помощи кнопок со стрелками;
чтобы изменить значение индикатора AM/PM, выделите его и нажимайте кнопки со стрелками.
Чтобы изменить часовой пояс, откройте вкладку Часовой пояс. Нажмите кнопку, чтобы раскрыть список, расположенный над картой, а затем выберите нужный часовой пояс.
Примечания

Чтобы открыть компонент «Дата и время» , нажмите кнопку Пуск, выберите команды Настройка и Панель управления, затем дважды щелкните значок Дата и время.
Системное время используется для определения момента создания и изменения файлов.
Чтобы компьютер автоматически учитывал переход на летнее и зимнее время, следует установить флажок Автоматический переход на летнее время и обратно. Этот флажок находится на вкладке Часовой пояс.
Большинство компьютеров регулярно синхронизируют часы с сетевым сервером времени (если компьютер является членом домена) или сервером времени в Интернете (при наличии подключения к Интернету) .
Диалоговое окно Свойства: Дата и время можно также открыть, дважды щелкнув часы на панели задач.
))) Тот же *** - только вид сбоку..))
Сергей К
Дмитрий Одегов Такое ощущение типо никто мой вопрос не понял. все пишут одно и то же. И и без вас это знаю, как изменять часовой пояс илим менять время и дату. мне нужен сам интерфейс поменять даты на П.З. Может так понятнее будет, вот что я прошу
Можно два раза ЛКМ кликнуть, а можно 1 раз ПКМ, потом выбираете "настройка даты/время". настраиваете, жмете ОК.
Дмитрий Одегов Ну все так пишут, типо я не знаю куда нажимать. не помогает же. Там просто меняется часовой пояс, дату и время. но не формат же. У меня просто мелкими цифрами на п.з. , а можно же сам интерфейс поменять, низнаю уже так пишу, может понятнее будет
ghfdfz ryjgrf gj
правая кнопка по часам - настройка даты времени
Двойной щелчок левой кнопкой мыши по времени, а там увидишь
Наиль Галиев
Дмитрий Одегов Да уж конечно. В компах я то разбираюсь. если бы все так было просто, я бы наверное не писала сюда
два раза по ним кликни