Прочее компьютерное

Как исправить ошибку- "Инструкция обратилась по адресу ...-память не может быть written"

Сергей К.
Ну я менял оперативную память на компе, кому то переустановка винды помогает
Я Виталя
Это говорит о конфликте какой-то программы, обычно это старые программы. Универсального решения нет.
http://www.windxp.com.ru/readwritten.htm Читай тут всё написано.
в какой момент появляется эта ошибка?
Нет - все приведущие ответы не исправят ситуацию. По опыту могу сказать, что как правило, подобные сообщения появляются, когда у вас на компе поселился Троян и даже не один. Вам нужно если у вас есть антивирус - обновить его и полностью просканировать ПК. А если нет антивируса, то наберите в Google AVG Free (это бесплатный антивирус, который подойдет рядовому пользователю) . Установите его. Во время установки снимите галочки сделать Яндекс поисковиком по умолчанию (а то этот гадский поисковик в последнее время как вирус заполоняет компьютеры пользователей, а найти в нем ничего толькового нельзя). . После установки просканируйте комп полностью. В зависимости от уровня опасности троянов - комп может быть полностью избавлен от них, а может быть такая ситуация, что никакой антивирус не справится, или при удалении трояна зацепит какую нибудь службу виндовс, после чего она перестанет работать - ну например инет пропадет. Не огорчайтесь - так как другого выхода у Вас изначально небыло, прийдется переустановить Windows, настроить антивирусную защиту, научиться ею пользоваться и быть осторожным в прогулках по интернет.
Victor Tsyrenov
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Viktor Zajchenko