Это даже в Microsoft не знают.
Похожих запросов в инете миллион уже. А внятного ответа нет.
Прочее компьютерное
кто здесь в компах спец может скажет что значит ошибка ИНСТРУКЦИЯ ПО АДРЕСУ ОБРАТИЛАСЬ К ПАМЯТИ ПО АДРЕСУ?
Для каждой программы в памяти выделяется некое пространство. И если приложение начинает лезть за пределы этого пространства, т. е. пытается оттуда что-то прочитать (read) или что-то записать туда (written), то появится такая ошибка.
это значит что действие какой-то проги выходит за рамки памяти и она не может быть записана или прочитана
советую переустановить ос
При появлении ошибки:
- сделайте откат системы;
- просканируйте систему на наличие вирусов в Безопасном режиме (ехе'шником) ;
- почистите реестр/удалите временные файлы (CCleaner);
- удалите и переустановите сбойное приложение в другую директорию, с более коротким именем;
- обновите или переустановите драйверы оборудования, в том числе удалите все не существующие в реальности принтеры и устройства;
- удалите лишние шрифты;
- отключите все индикаторы производительности;
- убедитесь в том, что на диске нет папок и файлов с очень длинными именами или расширениями (220 знаков и более) ;
- убедитесь в том, что не используете в работе с программами очень длинные параметры командной строки (220 знаков и более) ;
- проверьте наличие фоновых программ, отключите все лишнее;
- проверьте настройки виртуальной памяти, отключите ограничения файла подкачки;
- проверьте настройки доступа к корневой директории системного диска и к файлу подкачки (группа пользователей System должна иметь полные права) ;
- проверьте системные файлы с помощью команды sfc /scannow;
- восстановите систему при помощи диска с дистрибутивом винды;
- если это все таки ОЗУ, протестируйте память memtest, сбросьте тайминги.
- сделайте откат системы;
- удалите лишние шрифты;
не нашлось ответа)))
Конфликт программ обращающихся к памяти по одному адресу.