Прочее компьютерное

В процессах всегда моячат cmd.exe и net.exe. Что это?

Появляются они только когда подключён к нету. Что-то тут не чисто. Что посоветуете?
net.exe это процесс, принадлежащие Microsoft операционной системы Windows и предлагает дополнительные функции к локальной сети через командную строку DOS. "Эта программа не является необходимым процессом, но не должна быть прекращена, если подозревается быть причиной проблемы. \ R" Этот процесс иногда может быть использована троянами, но иного законного процесса. Примечание: net.exe также является процессом, который зарегистрирован в качестве w32.dabber.c червя. "Этот вирус распространяется через интернет с помощью электронной почты и поставляется в виде сообщений электронной почты, в надежде, что вы открывали свою враждебную вложений. \ R" Червь имеет свой собственный SMTP двигатель что означает, что собирает e - Письма с локального компьютера и перераспределяет себя. \ R "В худшем случае это червь может позволить злоумышленникам получить доступ к вашему компьютеру, кражи паролей и личных данных. \ R" Этот процесс представляет собой угрозу безопасности, и должны быть удалены из вашей системы. \ R
Игорь Бабич
Лучший ответ
файлы загрузки программ и страниц
Dmitriy Podugolnikov
нот cmd или net.exe

- вот в чем вопрос
Джалил Дихин
eset кто автор?! ""
Vycheslav Guriev
Игорь Бабич http://www.processlibrary.com/directory/files/net/ просил автора ..
Зловредные твари сидят у тя, мочи их этим и этим
cmd.exe позволяет получить доступ к командной строке Microsoft Windows, также известной как Microsoft DOS. В настоящее время cmd.exe является 32-битным приложением командной строки, которая используется в Windows NT, 2000, и XP и предлагает различные функции для обслуживания компьютера, а также сетевые функции. Программа не является критическим системным процессом.

В настоящее время неизвестно о наличии вредоносного ПО, использующего имя cmd.exe для сокрытия своего присутствия в системе. Однако многие злонамеренные программы блокируют доступ к cmd.exe для усложнения диагностики возникающих проблем.

Net.exe это сетевой шлюз.