Прочее компьютерное

Потерял телефон дома)))

Потерял дома телефон помню ходил ходил по одной комнате и всё уже 3 день ищу ради прикола забил в гугл и вот нашёл
http://forum.sakh.com/?sub=476213
Там чел пишит походить с радио с батарейками у меня на телефоне заряд есть и радио есть так как мне его найти облазил всё комнату негде нет так что с радио?
А да был включён безвучный режим))))))))
Dmitry Mikhailov
Когда работает радио и идет сигнал на телефон, радио начинает " фонить ", чем ближе к телефону, тем сильнее
Сергей Петровский
Лучший ответ
Samat Mamуtov Я вас всех просто ОБОЖАЮ!!! я благодоря вам и совету походить с радио приёмником нарыла свой телефон!!!:DDDD он окозался в корзине с бельём XDDDD Я минут 40 ходила как дундук с радио приёмником на удлинителе и в последюю очередь пошла в ванну и на моё удивление он был там!!! XDDDD Люблю вас всеХ!!! Если бы я сегодня его не нашла то предки бы не пустили меня на концерт в Москву!!!!Так что вы мои спасители!!!=)))
Курманов Константин Отличный совет!
Спасибо огромное, спасибо!
Вы мне очень помогли.
Павел Громов Совет хороший) работает, но у меня получилось так, что телефон на который звонили (искали его) совсем не фонил. модель Sony Xperia SP,это странно...
Помехи должны быть если мобила близко.
Алдияр Кубеков
Ночью позвонить на него и по свету найти.... А вообще хорошая, видать, квартира если в ней потерян телефон )))) А также вспомнить, реально ли он дома потерян или, как вариант, кто-то взял

Либо правда, взять какой-нибудь динамик или колонку, подключенную в усилитель, включить погромче.. . Потом звонить на телефон и ходить с динамиком по комнате как с металлодетектером - радиосигнал он должен словить, особенно, если он под кроватью (или прочих местах, где слабый сигнал) . Но и слишком долго не звонить, а то аккумулятор сядет

P.S. Могут динамики фонить, если через усилитель
Arslan Gurbanberdiyev Он у меня выключен
звоните и слушайте где "жужжит" вибрация))
Костя Крячко А ЕСЛИ ОН НЕ НА ВИБРАЦИИ А ЗВУК ВЫКЛЮЧЕН
да если на него позвонить в радиоприемнике будут слышны храктерные звуки чем ближе телефон - тем громче звуки (если на него позвонить и акум еще не здох)
Артем Матвеев
во время поиска нужно непрерывно звонить на телефон, что бы поступал сигнал
ну как нашел?
Данные действия можно выполнить на любом Android устройстве. Для этого нужен доступ к аккаунту, который привязан к телефону. Телефон начинает звонить, только если он подключен к интернету.
Итак, во первых нам нужно перейти по этой ссылке:

http://android.com/devicemanager

после чего перед нами появится окно выбора устройств привязанных к нашему аккаунту.
Выбираем устройство, которое хотим найти — кликаем "Прозвонить" — ищем телефон.
Так же этим способом можно заблокировать или очистить устройство.
Raul Fem сын тел запихал к черту на рога, как раз через аккаунт гугл нашел, звонит доже если без звука стоит, помимо того показывает точное место расположение, при условии инета в телефоне, и наличие аккаунта гугл
Санёк Федоров СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Георгий Темников Спасибо!! Век живи- век учись
Илья Ульянов спасибо! помогло!)))
Потерял дома телефон и забыл где он до этого лежал. Плюс он разрядился. Ваще хз на улицу вроде не брал. ни че не помню
ну тебе придется перерыть весь дом если телефон уже сел
мождно сделать уборку
а если он без зарядки
Ti
Tintin
Потерял телефон весь день играл послали в магазин и фигак его нет + он сел что делать уборка не помогает
телефон стоит без звука что делать как его тогда найти