Прочее компьютерное
Какой ваш лучший телефон?
В общем ситуация такая: у мну тыблфон и он просто афигенский. Все нравится внутри, но как телефон это конечно калл. Я на нем читаю книжки, играю в приколные игры, сижу в нэте, куча интересных удобных приложений, нет глюков. Но это все из-за операционной системы. А как телефон, это просто ацтой! У мну работа такая, что надо всегда быть на связи, а айфоня переодически теряет сеть на пару сек, задолбали уже эжти смски - вам звонил такой-то номер, а телефон был включен, не ловит слабый сигнал, бывают сбрасывается связь во время разговора, независимо от оператора. Дак вот мне нужен второй телефон с хорошей связью и еще нужно хорошую камеру на нем, больше ничего в нем не надо. Хотелось бы чтобы кто-нить посоветовал действительно хороший телефон, которым когда либо пользовался.
вот самый лучший NOKIA N900
не мудри тёска, поверь, возьмешь - не пожалеешь, и гимнастика для ума тоже всегда полезна!! ! :)

Денис Новиков
Я бы даже сказал несколько выше моих запросов ;-) Ладно, спасибо за совет, тёзка ;-) Кстати, как Linux в качестве оси мобильного телефона? Одобряешь?
насчет связи скажу что там как раз все нормально - но у 3ей модели - на 4ой с его поганой антенной нужон бампер - вощем хороший по настоящему - старый нокел 3310 - а смарты таки баловство - хотя у той же ноклы есть достойные модели
Денис Новиков
нормальная связь на РСТшном айфоне, а когда все эти заморочки с анлоком и ультрасноу, перепрошивкой модема, то и возникают проблемы со связью. Проверено на 5 айфонах. Просто некоторые не замечают таких проблем, но для меня это реально важно. Ну про нокел 3310 понятно, просто стремно немного ;-) че-нить покрасивше бы ;-)
Sony Ericsson это на мой взгляд лучшие телефоны и самые удобные как по интерфейсу так и по внешнему виду. Чувствуется что сделано для людей а не абы как.
Юзал и Samsung и Nokia и Alcatel, Siemens- всё отстой (Nokia есть хорошие но мне Сони все равно больше нравится)

Денис Новиков
а какую-нить конкретную модель не подскажите?
отдайте в мастерскую пусть подшаманять с антенной, или купить какой нить самсуньг на 2 симки для связи (смотреть на самсуни именно на 2 симки они оптимизированы как раз для таких вот работничков) , там и сигнал моща и батарея держит акрененно, еще как вариант купить внешнюю антенну волновой канал метра 1.5 и присобачить с айфону тоже связь будет бомба
словарь русского языка лучше скачай
Денис Новиков
У меня он в рукописном варианте. Какое слово Вам нужно посмотреть?
У меня щас Нокиа Н9 64гб 8мп как средство связи норм как для игр говно хочу купить Самсунг Гэлакси С 3 на нём и игры и связь и камера норм а Н9 достал на нём операционка миигоу на неё из инета ничё не скачать на него токо можно качать из его магаза так что для игр и приложений говно а для связи и камеры норм 10 штук 16гб стоит 64гб 20 с чемто штук
Андре Рыбка
а не надо было брать MeeGo, сперва читать надо, прочесть про ОС MeeGo, и понять что Maemo лучше!!!!MeeGo - это типа андроида ваще то!!!!