Прочее компьютерное

Китайские телефоны.

На днях узнал, что есть отдельно в продаже, НОВЫЕ китайские телефоны. Если обычный телефон, который вы покупаете в обычном магазине, стоит например 20-30 тысяч, то китайский телефон стоит в районе 4-6 тысяч. Посоветуйте пожалуйста, следует ли доверять и покупать эти китайские телефона??? Заранее спасибо!!!
Это в зависимости от телефона... Да, сейчас действительно есть завод у нокиа в китае и они производят там точно такие же телефоны как в германии и венгрии, но все-таки из китая им дешевле в россию перевозить.... А если вы хотите преобрести что-то из серии 8800 или айфон, то это уже китайские подделки, с ними могут появиться проблемы, да даже внешне не все очень похожи...
Cергей Хатько
Лучший ответ
Если только звонить и слушать музыку, и смотреть видео, то покупай
Если надо установить игры, аську или агент, то нет (не поддерживается)
Evgeny Markov
все подряд китай и те и другие все киииттааай
50/50 как повезет
с китайскими телефонами раз на раз не приходится
видел отличный слайдер у знакомого на две симки неизвестного производителя - все супер если не считать перевода на русский
видел телефон NOKLA - жуткая лажа, рассыпался на глазах
если же брать настоящую нокию, самсунг или айфон, они будут одинаковыми вне зависимости от страны производителя
Gamerob Tsymbalyk
нет конечно.. . ухахах.. . это такое глюченное г....
не стоит покупать.
Younes Basel
Учти, у них от оригинала только корпус, и то поддельный. Внутри это совершенно другие телефоны
и обычно эти телефоны продают цыгане на перекрестках)))) ) те же самые "серые" телефоны про которые столько говорилось.... как правило у них что нибудь обязательно не работает.. . доверять можно столько же, как и всему китайскому кустарному)) ) если хотите тел подешевле, то купите в интернет-магазине или б\у с рук. , ессно со всеми документами)) ) купила НОК5730 в инет-магазе за 12500 вместо 17000 в наших магазинах, по-моему существенная скидка получилась)))
покупай если хочешь начать говорить по китайски
Иван Филин