Прочее компьютерное
стоит ли покупать китайский телефон?
как вы думаете стоит ли покупать китайский телефон на савеловском ? хотела купить htc g7. может кто покупал, посоветуйте!
выбрось просто деньги с моста .
У китайев нет и 10 процентов фукнциональности оригинала, если вам нужет телефон без наворотов, что бы просто звонить то вполне сойдет тока с ценой не пролетите, не знаю как у вас в городе а у нас некоторые товарищи которые их продают иногда скидываю цену раза в два, так что торгуйтесь.
нет не стоит все китайское.... ну дешевое и некачественное
не надо
скупой платит дважды!
давай я тебе нокию китайскую на 2 симки продам? недорого...
Конечно нет. Как говорят англичане - " Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи".
перед покупкой знайте китайские телефоны практически не ремонтно пригодны и шанс взять более или менее рабочий аппарат 1 ; 1000 ...если вас не смущает цена билетика в безвыиграшную лотерею.... пожалуйста
от качества ничего не жди, программки и т. д. ничего толком не установишь, ремонту не подлежат, разве что повеселишь себя переводом. так сказать китайской русификацией :)
все китайские телефоны которые я покупал, быстро ломались! даже года не держался... мош это мне не везет так! но я бы не советовал.
купи Нокиа) я один такой телефон кидал с 4 этажа он всё еще работал! надежная вещь))
НЕТ. не стоит, не покупай
ЧеСтно СкажУ-НЕ Стоит!!!! Сама уже испытала...
ты что, там же могут изнасиловать! прежде чем покупать одень 2 пары трусов