Процессор AMD Ryzen 5 2600, 3842 MHz 6 ядер 12 потоков
Материнская плата Gigabyte B450M H (2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 1 M.2, 2 DDR4 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN) на гарантии
Оперативная память Goodram Iridium [IR-X2666D464L16S/8G] 2*8 GB, ddr4, на гарантии
Блок питания kcas 700w
Видеокарта rx 580 4gb asus
новый корпус с подсветкой, крышка боковая из стекла
ssd 500gb
Монитор BenQ V920 (Digital) [18.5" LCD] dvi-d, 18.5 дюймов
Игровая мышь и клавиатура
Стоит ли он этих денег? Стоит ли его покупать?
Если не стоит этих денег
Скажите
Что не так
Чтобы он сброил цену
Прочее компьютерное
Стоит ли покупать этот пк 35k с рук!!!
торгуйся за 30к без монитора и клавы. 18" монитор))
Этих денег он стоит, и стоит дороже. Но. В чём фишка продавать так дёшево? Может есть скрытый косяк или комп в аресте?
если питальник заменит на нормальный то стоит, я бы ещё и монитор на помойку отправил....
Выпросить несколько дней на проверку и протестировать его от и до.
Блок питания kcas 700w\заменить придётся от него компы глючат\
да покупай\
Андрей Игнатьев
На какой
Андрей Игнатьев
Многие пишут не брать пк) что скажешь?
Аэрокул ска) гавносборка для термитов. 20к красная цена этому Г.
Б/у можно покупать для мелких вещей и если будут потери то будет не так обидно. Лучше собрать самому или купить собранный. Самому собирать не сложно, есть куча видосов где показывают как собирать. А б\у это плохо.
Не покупай
Андрей Игнатьев
Почему
Евгений Вершинин
Видеокарта слабая
Собир Давронов
Стоит. БП правда, стоит заменить на какой-нибудь 500 Ваттник от нормальной фирмы, хватит с головой.
За 35к можно и новый неплохой купить, смотря для чего)
Нет! добавь 5к и собери i3 10100f и gtx 1650
ахах, от райзенов избавляются)
Лучше новый купите за 35 к. Этот точно не надо
У меня друг за 15 взял стеклянный корпус, 32 оперативки ( да чёт дофига лишней я говорил), правда видюха нвидиа на 2 гига, а не на 4, жестяк на Тб вроде. Блок питания мащевый такой кросявошный стоял там, полюбому не душманский. В общем тебе за рублей 25 упрашивай. Ну это зависит от того какие монитор и мышки. Ведь мониторы и по 30 к есть и мышки тоже дорогие.