Прочее компьютерное

Стоит ли купить готовый пк ?

Стоит ли купить готовый пк в днс ПК ZET Gaming WARD H125? Почему нет/да?
Danik Makishev
net
Рустем Камалетдинов
Лучший ответ
там не пишут из какого го%на собран комп, только характеристики
Napoleon Kz
Денис Ч Ну лучше Триолит у нас Пишут). Смотрю на харки того шо собирал и трочу)
Не стоит лучше собрать самому есля пк не в фирму. Или если ты девушка, а в остальных случаев лучше собрать самому, хоть цена адекватная
если собирать точно такой же в днс с такими же комплектующими то выходит 122000. самому собирать выходит дороже на 7000 р
Danik Makishev так стоит или нет? я тоже посчитал и готовый дешевле, но пишут что лучше самому собрать, почему так?
Руслан Давлетчин я бы взял . я только что сам собрал и вышло на 7000 дороже
переплата проще или самому или мастеру заплатить
Edik Sabanov
Нет. Выйдет намного дороже
Толик Вершинин
Danik Makishev готовый стоит 115к, а если покупать все по отдельности, я посчитал, то вышло 125к
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙ ПК В ДНС.
Jo Man
Если человек не разбирается то почему бы и нет
И не слушайте мамкиных сборщиков понторезов. Собрать тоже надо уметь много чего и разбираться в железе. Вы либо вникаете в это все и учитесь либо покупаете готовый
Oleg Schupak
не стоит, по той причине, что, готовый пк будет дороже и будет уступать к системному блоку которого самому собирать - но тут нужны знания

сначала пройдите тренинги и семинары на тему: как самому собирать системный блок компьютера

а после уже действовать
Danik Makishev готовый 115к, самому такой же 125к, как поступать ?
Готовый куда, к чему?
Мы ж не знаем как вы его применять собрались.
Моя бывшая жена после развода тоже купила себе крутой комп.
Круче чем у меня (я свой с собой забрал).
И что?. Стоит, пылью покрылся...
Но зато самый крутой!!!. Был 5 лет тому назад.
не стоит, всегда потом менять что-нибудь приходится, лучше сразу самому собирать
Ноутбук дыа. Пк, неее даже не думай 100 раз будешь пересобирать.
Олег Янель
Danik Makishev почему ?
Смотря для чего и для каких целей.
Danik Makishev для игр только
Это дороже, чем самому собрать
Ельшат Жумагельдин Это если человек умеет собрать...
Не стоит, лучше и дешевле собрать самому или же обратиться к тем кто в этом разбирается. Ибо сборщиков ДНС или М-видео собирали по подвалам походу