Прочее компьютерное

Купил готовый пк, настроил вроде все, скачал винду через флешку. Зашел проверить диспетчер задач на работоспособность

но не обнаружил видеокарты ртх3070, может ли это быть неисправность в самом корпусе пк? И какие еще компоненты должны быть в диспетчере задач
Возможно, что проблема заключается в том, что драйверы для видеокарты не установлены. В этом случае, вы можете скачать драйверы для вашей видеокарты с официального сайта производителя и установить их на свой компьютер. После установки драйверов, ваша видеокарта должна отображаться в диспетчере устройств.

Кроме того, в диспетчере задач должны быть отображены и другие компоненты вашего компьютера, включая процессор, оперативную память, жесткие диски и другие устройства. Если какие-то компоненты отсутствуют в диспетчере задач, возможно, что они не были установлены, не распознаются операционной системой или неисправны. В таком случае, вам может потребоваться обратиться к производителю компьютера или к специалисту по обслуживанию компьютерной техники для поиска причин неисправности и их устранения.
Aleksandr Ainutdinov
Лучший ответ
Nurtai Sundetbaev Процессор есть, ссд, оператива есть
Nurtai Sundetbaev беспроводные роутеры и были созданы для того чтобы подключаться без проводов
причем тут диспетчер задач?
Алексей Алехин
название диспетчер ЗАДАЧ говорит само за себя. Ищи в диспетчере устройств.
Данил Мархаюк
Открой корпус, вдруг ее не доложили.
Мозги должны быть в первую очередь, без них никак! Ты драйвер сначала установи и потом увидишь свою рутыикс 3070.
Chucky Cham
В корпусе, нет! А вот неисправные драйвера на видеокарту или устаревшие, да! В диспетчере задач без нормальных драйверов ты её не найдёшь! Установи Driver Booster 10 Repack версию. В бесплатной она только для сканирования. Repack версия абсолютно безопастна, не имеет никаких вирусов!
драйвера поставь, возможно в этом проблема
Драйвера установи
В панели поиска введите "дисптечер устройств". Перейдите на вкладку "видеоадаптер". Если там указана 3070, то можете выдохнуть. Чтобы она корректно отображалась в диспетчере, обновите драйвера, качать их следует только с официального сайта.

Надеюсь, мой ответ помог вам