Прочее компьютерное

Вопрос к опытным знатокам пк. Хочу купить себе пк для игры в CS:GO.

Характеристики:
Пpоц. - Intel Рentium DualСоrе E6700 (1600Mhz, 3.20 GHz)
Bидeoкарта - nVidiа GеFоrсе GТS 450
Мат. плата - Аsus Р5G41Т-М LХ2/GВ
Память - Сruсiаl DDR3 SDRАМ 4GВ (666 МГц)
Я сам с детства сижу ха пк, очень хорошо разбираюсь в системе WINDOWS
Но, с комплектующими, И все, что их касается, у меня все плохо.
так вот, подойдут ли эти характеристики для игры в ксго на минимальных настройках, в разрешении 1280х720?
Так как у меня есть свой пк (не очень мощный), то я хорошо знаю, как можно ускорить систему . Так что плюcуйте еще +25 FPS.
P.S мой пк: intel core(R) core(TM) i3-2317U 1.8GHz
4 gb озу
интегрированная видеокарта.
При этом всем у меня 80 фпс в мм на минималках. 80 фпс - это неплохо, но не на таком разрешении и не на таком мониторе.
И да, к памяти нового пк я думаю добавить еще 4 гига озу.
Для контры пойдет
Дима Кромов
Лучший ответ
Q6600 (в стоке до ~40% шустрее чем E6700) с GTS 450 собирали другу, очень сильно разгоняли процессор и видеокарту, при 1280х720 на минималках FPS прыгал от ~50 до ~120, играть было проблематично, упор был сразу в процессор и видеокарту (все было загружено близко к 100%).
С указанными комплектующими комфортно поиграть не получится, независимо от настроек.
Твой i3-2317U до ~20% шустрее чем E6700, в общем и целом все будет примерно так-же, даже чуть хуже получится.
Николай Петров
Аманжол Шегебаев Видеокарта Nvidia gt 9600 1gb
Оперативная память 4gb
Блок питания надёжный FSP 350W
Жёсткий диск WD на 320 GB
как считаете, это будет получше?
Аманжол Шегебаев Спасибо за ответ.
Если не сложно, то не могли бы вы написать примерные характеристики пк, который можно собрать? Что бы вы собирали под игру в ксго?
Бюджет в районе 20 к.
могу, конечно, подсобрать еще денег, но ждать не очень хотелось бы
это престарелая помойка, которая даже винду нормально не вытянет
Влад Потапов
Batyr Seidalin Семерку - спокойно.
Это мусор. Встройка твоего проца примерно как его видяха
Совет:
Выбирай оочень очень внимательно .
Иначе потом будешь думать, о а вот тут вот это было бы по лучше
Это хлам как и ксго, там одни дети и читеры. Кс он не потянет 100%
Dosan Asubaev
Андрей Сенников Кс ГО хлам? Панемаю
Так, раскидаем по полочкам:
Мать-Huanazhi x79 ZD3
Проц-Xeon e5 2620v2
Видеокарта-GTX 750 ti (когда не бум майнинга-RX 470)
Память-Samsung ddr3 на алике (как и почти вся сборка, платформа)
ЖД-WD Blue 1 tb
ССД-Patriot Memory P210
Блок питания-CoolerMaster MWE White 500w
Корпус-на твое усмотрение
СБорка за свою цену хороша (чую, сейчас набегут: ЗЕон ЗЕОН)
Артёмка Бикбаев если что оперативы 8 или 16gb на 1600mhz или на 1866mhz
Такое себе, у меня fx 4130 4ядра 4 потока tdp 125w asus 760g чипсет 8оперативки, gtx 1050(без ti на 2гб) тянет кс го в 720P 150-200фпс фейсит такое около 120фпс (жрёт аничит оперативку) Лучше накопи и купи/собери пк за 12-15к
Я брал для cs go вот такой пк цены ниже
fx 4130 али 1400р
Мать am3+ 760g чипсет 2.500 на авито/3500 новая
8гб оперативки 2по4=1600р али
hdd 500gb 500р
бп взял новый Aerocool Vx+ 450W 1700р днс
Корпус гинзу 1700р днс
Видеокарта gtx 1050(6.000р с пломбами и на гарантии до 2022 бу) Сейчас стоят от 7к+
13.700р сборка
есть 2 вариант чисто под контру и дотку
amd athlon x4 640-600рублей авито
мать любая am2+ am3 сокет около 2.000рублей
оперативка 8гб 1500(если на авито поискать)
диск hdd 250gb рублей 300
видеокарта gtx 660 2gb 3к на авито если поискать
Бп авито 450 ватт рублей за 500 найдёшь
Корпус любой за 400-500р с авто
Подкопи и купи для кс го получше варианты я предложил
P/S сижу сам на Am3+ с 2014года на fx 4130/fx 6300
Игрушки запускает и играет. Для тех кто любит всё ультра Fhd покупайте пк за 80.000 и радуйтесь
Zhan D
Аманжол Шегебаев Спасибо за совет! Попробую поискать эти комплектующие !