Прочее компьютерное
А чем отличаетса китайский телефон от оригинала ? И разница большая ?
Функционалом. Большая.
Чем отличается китайский телефон от китайского? Так что ли?
Элементарной базой прежде всего. Разница полярная
китайский сломается быстрее
Фуркат Сабиров
Смешно... Сейчас почти все делается китай/тайвань только одно дело если делают по лицензии, а другое если без.
Вид как у оригинала, а начинка ровно на сумму покупки... .
Купить если только друзьям похвалится....
разница диаметральная. начиная от качества сборки и самих компонентов и заканчивая программным обеспечением, которое подчас совершенно неюзабельно.
к тому же "китайские" можно понимать по разному.
настоящие китайские разработки по качеству сравнятся с корейскими и европейскими брендами, а все копии "айфонов", "нокий" и иже с ними - мусор.
щас китайцы лючше делают на много
внешне-ничем. даже интерфейс такой же. но тормозит и глючит
Китайские телефоны понятие растяжимое.
Есть например миезу который не хуже топовых хтц и нокиа с эйпл.
Есть дешевые подделки похожие только по виду.
Есть телефоны которые ф-но похожи на норм, но их элем база ужасна - например гсм передатчик который работает всегда на макс мощности (действительно вреден) .
В общем зависит от модели.
разница огромная) "Китайский" телефон только выглядит внешне как оригинальный, по функциям он будет совершенно другим (т. е. возможно оформление и будет подобным, но качество и срок службы будут существенно отличаться. ) Мой совет-не экономить, а купить оригинал, т. к. на замене "китайских" Вы потратите больше денег, чем ушло бы на покупку оригинала)
Ну вообще-то почти все телефоны на прилавках сделаны в Китае. Только в разных местах. Одни в подвалах, а другие на нормальных заводах.. . В принципе ответ очевиден!
разница в качестве