Прочее компьютерное

explorer.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.

Вот такая вот хрень вылазиет когда я открываю папку с фильмами....что делать?что могло повлиять на это?
Азат Ягуфаров
Это и у меня тоже бывает. я захожу папку где много фильмов MP4 и вот такой прикол вылазиет. Ты заходи в ту паку с фильмами через какой нибудь файловый менеджер типа "Unreal Commander", "Total Commander", "Free Gate" и т. п. е файловые менеджеры. Их специально придумывают если вдруг программа Explorer.exe начинает гнать как нибудь то как раз для этого файловые менеджеры существуют.
1 - http://x-diesel.com/ - Вот к примеру официальный сайт файлового менеджера "Unreal Commander" и у него как раз в отличаи от "Total Commander" и "Free Gate" лицензия бесплатная.
2 - Скачать "Unreal Commander 0.96beta4(build754)" - Ссылка для прямого скачивания с официального сайта "Unreal Commander".
Если захочешь скачать "Total Commander" или "Free Gate" с кряком то тебе вот на эти сайты надо - www.cwer.ru или www.qiq.ru - только там надо зарегистрироваться. В файловых менеджерах можно точно так же копировать, вырезать и перемещать информацию как и через сам Explorer.exe. Пользуйтесь файловыми менеджерами они как раз для такого плана существуют если вдруг что то с Explorer.exe.
Рафик Махсудов
Лучший ответ
утебя что с файлом explorer.exe возможно вирус скушал его кусочек стукни мне в агент кину тебе его
Сергей Довгань
так это одна из недокументированых функций винды;)
У меня примерно такая штука была когда скачал и установил обновления. Если это то удалить последние обновления
Arzu Balaev
May Day
у меня было такое, возможно это вирусы, попробуйте очистить реестр для программы, которая открывает фильмы, мне это помогло!
Asxat Hasidanov