ТВ-тюнер. Просмотр идет НЕ через интернет. Есть разные тюнеры:
1. С поддержкой аналогового телевидения
2. С поддержкой цифрового
Ну а там - какое в твоей местности есть - тюнеры есть с поддержкой аналогового эфирного и кабельного, цифровые есть с поддержкой эфирного (DVB-T) и кабельного (DVB-C).
Кроме того, есть тюнеры для просмотра спутникового телевидения (DVB-S/S2).
В общем, узнашь, что у тебя в вещании в округе, затем идешь покупаешь. Есть гибридные тюнеры - сразу все позволяют смотреть.
Прочее компьютерное
Как называется штука, с пом. к-рой по компу можно смотреть телик? Просмотр ТВ в данном случае идёт через инет или нет?
Тюнер называется. Просмотр идет по телевизионному кабелю. Стоит недорого. Только смысла нету, лучше купить обычный телик.
..тв-тюнер, купи не пожалеешь. Скоро все тв будет-цифирным, а сейчас я вот сижу и смотрю в отдельном окне на компе ТВ-16 каналов.... выбрал и вперед, жаль что микроволновку нельзя к компу присобачить-вооще бомба..
ТВ Тюнер
Это штука называется тв тюнер, просмотр идёт не через инет, а через антенный кабель, который у тебя идёт к телевизору и там аналоговый сигнал!!!
ТВ-тюнер - специальная плата, к которой подключается антена. Смотреть как обычный телевизор, не через И-нет. Для просмотра И-нет-телевидения используются спец. программы и никакого дополнительного оборудования не нужно.
тв тюнер
Если железяка, то ТВ-Тюнер. Трансляция не по инету. Из антенны ТВ. А если программа, то их куча.
Смотреть телек можно через тв-тюнер.
А через инет можно смотреть IPTV без тв-тюнера.