Прочее компьютерное
Проблемы с Оперой и ВКОНТАКТЕ
У меня новая версия Оперы..очень нравится как работает..но есть одна проблема..Ни как не выйти с сайта вконтакте..только если полностью перезагрузить компьютер..только тогда сайт отключается..
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте ([ссылка появится после проверки модератором] ) - удалите эти строки. (ВНИМАНИЕ. Вы должны быть администратором компьютера) .
Если у вас на жестком диске есть файл vkontakte.exe или VK.exe - удалите его.
Или воспользуйтесь советом Dr.Web - http://news.drweb.com/show/?i=366&c=5
Проверьте компьютер на наличие вирусов.
Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте.
ВКонтакте не требует никакой активации страниц пользователей.
Никогда не устанавливайте "дополнения" для сайта,
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
Проверьте компьютер на наличие вирусов.
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
Идём по адресу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.
Удаляем: всё после - 127.00.1 localhost
Закрываем
Удаляем: всё после - 127.00.1 localhost
Закрываем
значит сайт глючит!))))
как вариант - поставить галочки автоматической очистки кжша, истории, паролей и тд или как вариант создать на компе ещё одну учётную запись, отличную от этой для других людей, что тоже является неплохим вариантом, если у компьютера больше чем один пользователь.
Поэтому я пользуюсь Мозилой и Моим Миром
Вот и проблемка... мож поменять её, а ну ...её...
Мдя.. . прочитал предыдущие посты.. . Не согласен со всеми, кроме 1го
Я бы поставил другой браузер (firefox)
Хотя, если нужно оперу, то при выходе нужно читить кукисы и историю (в настройках есть галочка - автоочищение при выходе)
Я бы поставил другой браузер (firefox)
Контакт-ерунда. Мейл лучший....
Ответ прост, обновите flash плеер до последней версии (качать отсюда) http://get.adobe.com/flashplayer/?promoid=DAFYL
Перейти на сервис пак 3, если ниже.
Проверить и обновить яву http://java.com/ru/
Если не пользуетесь антивирусом, то пора начать пользоваться.
Перейти на сервис пак 3, если ниже.
а что через диспетчер задач нельзя убить процесс, тем самым отключить оперу
У меня таже проблема, начал пользоваться другим браузером.
Смени браузер например Mozila firefox он на много быстрей открывает страницы :D
поставь эту же оперу тока скачать с другого сайта
вот как назло компания опера об сайте в контакте не подумала!!!