Прочее компьютерное

Подскажите отличные программы для компа! и желательно сайты где их можно скачать бесплатно!

ну для работы в инете: download master, uTorrent, желательно браузер какой нить (хи-хи-хи) , какие то мессенджеры, вроде qip, psi, ну ясное дело против дряни всякой антивирус + фаервол (не нада брать 2 в 1 - ни к чему хорошему это, как правило, не приводит) можно взять КИС 2010 (если машина мощная, либо оптимальные настройки задать, чтобы не кушал всю ram целиком) , из "бесплатных" - аваст (можете сказать, что УГ - просто аваст + руки + моск = зверство =) ) вот, а из фаерволов эт решайте сами от Outpost до ZoneAlarm...

если дизайнер +-,или просто хочется по-фантазировать: Adobe Photoshop CS4, Autodesk 3ds MAX 2010 (2011 не пробывал хД )... из бесплатного GIMP и Inkscape...

конечно запаситесь "читалками" pdf и djvu - Adobe Reader и WinDjView - можете выбрать на свое усмотрение что то другое.. .

а вообще в дополнении допишите, что именно ищите, а то и вправду не совсем понятно, что именно вы ищите =)
Игорь Рогачёв
Лучший ответ
Ansys качай, в нем можно проводить краштесты автомобилей, самолетов и чего угодно, проводить ядерные и другие испытания. Скачать мона в нете или на торентах.
п. с. ток чтоб юзать надо подучиццо чуток, школу закончить эт само собой.
Блокнот, Paint, калькулятор - и все это даже качать не надо ;)
Весь интернет под рукой, вы определитесь что нужно, тогда и подскажут правильнее :)
Abu-Askar Mekeshuly
qiq.ru - разобраться легко
torrents.ru - если дружишь с торрентами
"ОТЛИЧНЫЕ" программы? )))хаха) ) это какие?
Semen Shmulke
Поясни точнее, для чего они тебе нужны!