Прочее компьютерное
Подскажите, нужен ли дифрагментатор для компьютера? Если да, то какой можно скачать бесплатно? У меня часто виснит ...
компьютер, не понимаю в чем дело, может ли это быть из-за того что дефрагментатора нет? Антивируса у меня тоже не было, только что скачала и установила.
Виснет из за всякой фигни что накачали на комп, и что антивируса нету.
Ccleaner скачайте, он бесплатный, очистите от всякого го*на свой комп.
И с торрента скачайте нормальный антивирус.
На Windows есть свой дефрагментатор
В проводнике правый клик на диск - Свойства - Сервис - Выполнить дефрагментацию, - можно и диск на ошибки проверить заодно, поставив галочку "проверять и восстанавливать поврежденные сектора" (при следующей перезагрузки или включении компьютера будет производится проверка, довольно долго )
Дефрагментация довольно долго проходит, несколько часов. Кстати очистка диска тоже не помешает Свойства - очистка диска - очистить системные файлы (галочки можно снять например с папки закачек браузера download program files) - дополнительно - восстановление системы и теневое копирование - очистить (если конечно вы не планируете восстанавливать систему по этим точкам)
скачай Auslogics BoostSpeed-Portable в нём всё есть
дефрагментатор есть у тебя в компе (стандартный) и его хватает, а виснит иза чего то другого
Просто - очередной "Бакланский вопрос"...из серии "помогите" - "Компьютер, не понимаю в чем дело, может ли это быть из-за того что дефрагментатора нет? Антивируса у меня тоже не было, только что скачала и установила. "... Оксана Харламова
Павел Прибылов
Не была бы бакланом в компьютерном деле вопросы бы не задавала. И кстати мне тут люди очень помогли и их советы уже воплощены в действия. А вы свом бакланским ответом никак не помогли, зашли за балом?
Как нет? Дык он в любом компе есть. С\свойства\сервис\ сделать дефраг.
вот антивирусником прогони систему а дефрагментатор лучше всего родной, он хоть и дольше делает но качественно
Павел Прибылов
Родной-это какой?
Скачай Glary Utilities.Прога бесплатная и почисти комп. Все модули в проге, на русском.
Тут проблема скорее всего не из-за дефрагментации, а из-за неправильной установки ОП. Мусор в системе так же может мешать. Драйвера обновлять своевременно тоже не повредит. Попробуйте CCleaner. Это программка почистит Ваш компютер. А если уж хотите, то Дефрагментатор встроен в систему. http://www.oszone.net/10951/Defrag_Windows7
http://support.microsoft.com/kb/305781/ru
Из бесплатного разве что Wise disk и registry cleaner. А комп виснет наверное из-за какой-то заразы, что там антивир - ни на что не ругался? если нет, то качни те проги и почисть комп. Загляни ещё на торрент-трекеры там есть Reg Organizer с кейгеном и вылеченый Asampoo uninstaller.
Если вы ещё не сканировали систему тогда поставьте полное сканирование.
а стандртным виндовским дифрагментатором пробовали? курсором на диск правая кнопка сервис д