Прочее компьютерное
как скачать блютуз на телефон
Блютуз это не программа, а встроенное в телефон устройство. так что если у телефона функции Блютуз НЕТ, то ничего с этим не поделать :) С Новым Годом))
лучше скачай банкомат на телефон.
скачкообразную перестройку частоты (1600 скачков/с) с расширением спектра. При работе передатчик переходит с одной рабочей частоты на другую по псевдослучайному алгоритму. Для полнодуплексной передачи используется дуплексный режим с временным разделением (TDD). Поддерживается изохронная и асинхронная передача данных и обеспечивается простая интеграция с TCP/IP. Временные интервалы (Time Slots) развертываются для синхронных пакетов, каждый из которых передается на своей частоте радиосигнала. Энергопотребление устройств Bluetooth должно быть в пределах 0.1 Вт. Каждое устройство имеет уникальный 48-битовый сетевой адрес, совместимый с форматом стандарта локальных сетей IEEE 802. Не решенным пока вопросом остается использование не лицензированного диапазона 2.4 Ггц. В этом диапазоне уже работают много устройств: от беспроводных сетей (в том числе и Bluetooth) до микроволновых печей. Такая насыщенность может вызвать помехи, взаимные влияния и конфликты между устройствами.
Bluetooth для мобильной связи
Такая технология незаменима для оснащения мобильных телефонов различными внешними устройствами таких как handsfree, “виброклипсы”, внешняя память или беспроводные модемы (PC-Card-модемы) . Одна из последних разработок компании Ericsson – беспроводная гарнитура handsfree (наушник с микрофоном) , которая получила название Headset. Чтобы пользоваться этим устройством, к телефону необходимо присоединить специальный адаптер. Пока он разработан для моделей Ericsson T28s, T28 World и R320. В то время как телефон может лежать в кармане, встроенный вибровызов сообщает о входящем вызове, а “снять” и “повесить” трубку можно посредством голосового управления. Вскоре ожидается массовое внедрение технологии Bluetooth в область мобильных телекоммуникаций. Уже летом 2000г. в европейские магазины должны поступить в продажу первые беспроводные гарнитуры handsfree для мобильных телефонов, РС-карты и USB-адаптеры, а спустя некоторое время новинки появятся в России.
Как появилось название Bluetooth
Своё название технология Bluetooth получила в честь короля викингов, котого звали Харольд Голубой Зуб. Такое прозвище ему дали из-за потемневшего переднего зуба. Харольд жил в Дании более тысячи лет назад и вошёл в историю благодаря тому, что объединил данов и принёс им христианство. И, как напоминание о ведущей роли скандинавов в мобильной связи, компании Ericsson, IBM, Nokia и Toshiba назвали свою технологию, которая должна творить историю, именем воина воина-викинга.
почитай
Bluetooth для мобильной связи
Как появилось название Bluetooth
почитай
А вам теленфон цифровую камеру случайно скачивать не надо? ))
Телефон новый купить
никак)
это устройство для передачи данных а не программа. в магазине продаёться оно а не скачивается
ээээ... вы чего??? ?
это ж не программа - это некое "устройство"!!
Блютуз - ето блок (тоесть физическое устройство) а не программа/плагин
Если его нет, то установить ну ооооочень геморно (да да бывали такие раздумия на одном форуме)