Прочее компьютерное
как фильм с компа загрузить на болванку?помогите плз очень надо...
купила пустой диск DVD+R чтобы загрузить с компа фильм.болванка-4.7 GB 120 min,обьем фильма-еще меньше,но идет 122 минуты.если просто перетаскивать фильм в открытое окно болванки пишет ошибка..пробовала перекинуть любой другой файл,меньший по обьему тоже самое..даже через проигрыватель не получается перекинуть.уто разбирается,плз,помогите,на компе смотреть темно,хочу на DVD))какой вообще надо было диск купить?
Пишу поэтапно для NERO
1. Войти в программу. Откроется окно NERO
2. Данные (листочек) - создать DVD с данными. Нажать
3. Выйдет окошко "содержание диска". В правом верхнем углу "добавить" с зеленым плюсиком - нажать.
4. Вылезет окошко "добавить файлы и папки" - выбираете свой фильм (оттуда, где он сохранен) . В правом нижнем углу "добавить". Закрываете это окошко.
5. В предыдущем окошке высвечивается выбранный фильм (файл) . В правом нижнем углу "далее" - нажать
6. Выйдет окошко "финальные установки записи". В правом нижнем углу красненькая кнопочка "запись" - нажать.
Запись пошла
Удачи!
Запись пошла
Удачи!
Small CD-Writer 1.4 (Программа для блондинок)) )
Самая маленькая программа (412 Кб) для записи CD и DVD дисков. Утилита работает без установки и не требует места для кэширования файлов. Программа позволяет создавать многосессионные и загрузочные диски, записывать ISО-образы компакт-дисков, просматривать все сессии на диске и извлекать из них файлы, сохранять проекты в виде ISO-образов. Автоматическое определение пишущего привода и скорости записи, а также максимально упрощенный интерфейс позволяют работать с программой пользователям любого уровня подготовки. Для записи файлов на CD достаточно в проводнике выбрать пункт меню Отправить на Small CD-Writer и в открывшемся окне нажать кнопку Записать.
нужно специальную программу, и не, что попало, а то велика вероятность испортить диск, я не смотря на ее громоздкость использую "NERO" она пишет четко и без ошибок, при чем можно создавать DVD диск с менюшкой - как магазинский, скачай неро с оф. сайта и напиши в личку я дам тебе пожизненый ключ.
не в диске проблема. на флешку перекинуть легко а на диск нужна программа НЕРО например.
без специальных программ dvd диск под виндой не записать. только обычный cd.
Поставьте Nero и через нее пишите
Через прогу NERO
через nero startsmart
поставить nero и через неё записать только так
Здесь не в диске дело, вам нужна прога для записи дисков типа Ashampoo Burning Studio 5, с помощью него можно закатать любую болванку, а на ваш вопрос по поводу того почему щас на диск фильм не записывается, отвечаю, Сам Windows может записывать только CD диски. Есть еще и стандартный Nero, но он делает свой собственный формат который не поддерживается некоторыми DVD.
мб сидиром не пишущий оО
дык Неро есть у тебя-вот Йим