Прочее компьютерное

На работе стоит двд проигрыватель он не поддерживает DiVX, как записать фильм AVI, dvd rip на болванку чтоб он их читал.

Andrey Хрусталев
придётся сначала конвертировать из avi в dvd. это займет некоторое время. в конечном итоге вы просто должны записать получившееся папки VIDEO_TS и AUDIO_TS на dvd диск. если папка AUDIO_TS отсутствует, создайте пустую самостоятельно.
в неро есть стандартные режимы записи dvd-видео. при их использовании, неро будет пытаться создать описанную структуру сам. главное, чтобы в корне диска лежали две указанные папки. AUDIO_TS скорее всего будет пустая.
Олег Михайлов
Лучший ответ
Программа ConvertXtoDVD
Abdraxmanov Zaik
Проще всего установить программу "Format Factory" и перекодировать фильм в MP4. И записать на болванку.
Но если проигрыватель ещё и DVD-R не читает (а такие плееры есть) , то никак.
Аюбхон Кахаров
А пакет кодеков установлен на комп?
На всякий случай - http://soft.liveinternet.ru/?search=codec DX50
Дмитрий Лунёв
Советую Format.Factory.2.20.rar
Format Factory - мощный, многофункциональный и бесплатный
конвертер мультимедиа файлов. Поддерживает конвертацию видео,
аудио и графических файлов из одного формата в другой.
Основные возможности Format Factory:
* конвертация видео в MP4, 3GP,MPG, AVI, WMV, FLV, SWF форматы
* конвертация аудио в MP3, WMA, AMR, OGG, AAC, WAV форматы
* конвертация графических файлов в форматы JPG, BMP, PNG, TIF,
ICO, GIF, TGA
* поддержка iPod, iPhone, PSP, BlackBerry форматов
* создание образов DVD и CD в форматах ISO и CSO, конвертация
ISO в CSO и обратно
* риппинг DVD в видео
* риппинг Audio CD
* восстановление поврежденных аудио и видео файлов
* при конвертации изображений доступно изменение размеров,
вращение, вставка подписи
На висте: там тупо скидываешь файлы на диск и тебе предлагают его отформатировать/ выбираешь опцию для DVD плейеров и фсё.
Ору_Же Йник
никак. он его не сможет декодировать.
.R
. Richard .