Прочее компьютерное
На какой диск можно записать фильм формата DVD-rip ?
На dvd, понятно, не записывает. На сd не помещаеццо - фильм больше 700 мб. Что делать ?
DVDRip -это качество фильма, значит что срипован с DVD диска.
Записывать на DVD -болванку.
Открою секрет. Болванки DVD не только для записи фильмов, на них можно записывать что угодно, начиная от текствоых файлов и фотографий и заканчивая музыкой, фильмами и играми.
Записывать на DVD -болванку.
Размер файла огласите.. . И потом, как уже отметили, DVDrip - не формат, а качество видео. Означает, что рип был сделан с DVD диска. А куда записывать ваш фильм - смотрите по размеру. Если он 1.36 ГБ, то наберите 3 файла таких размеров и запишите на DVD-болванку. Или видеоредактором пережмите на 700 МБ.
двд рип это не формат а качество, на двд болванку записывается аж бегом
с какого интересно на DVD не записывает?
учим матчасть!
на dvd должен записаться
И я еще тоже секрет открою бывают на свете типы носителей данных а бывают форматы записи данных
"Носитель и формат" выглядят по разному пишутся по разному и прозиносятся по разному значит и означают тоже совершенно разное
А откуда такие скудные познания в этой облати??? ?
Наверно из рекламных буклетов DVD проигрывателей где пишут что
такой то проигрывадель воспроизводит форматы :DVD+R DVD-R DVX MP3 CD-R
DVD video
Лично мне каждый раз смешно это читать это ж каким идиотом нужно быть что бы такое написать?
DVD video
на DVD советую на -RW записывать