Прочее компьютерное

Стало появляться все болше и больше обиженных...в майле!? .всяко подстрекают...выглядят как дерьмо..оскорбляют...став

Макс Яндекс
Пока не сталкивалась... Но обиженные всегда есть и будут... И ничего тут не поделаешь! Самое главное не уподобляться и не заморачиваться на этом!!!
Andrey Kichko
Лучший ответ
Побеги, маме пожалуйся.
Самир Амиров
Макс Яндекс да нет- вопрос...откуда их столько..?
Спамеры. Работа у них такая - пакости слать. А есть еще и те, что через злость разряжаются, подпитываются эмоциями других, карму сбрасывают, лохов отпущения подыскивают.. . Практически все (мои знакомые, по крайней мере, все) так или иначе бывают "доставаемы". Статистика. Что остаётся? Дышать ровнее и вести себя достойнее, а кого следует, и проучать (модерам сообщать или самостоятельно, на что фантазии хватит) . И конечно, не зацикливаться на таких козликах. А-то обидно как-то - за свой счёт получать мерзости. Люди интересные, добрые, приятные в общении - тоже не редки здесь. ИХ надо находить и они своим количеством и качеством со временем вытеснят хамьё, недостойное внимания. Так и будет!! ! Удачи!
Frezzix Alph@
выплескивают негатив благо знают что за это никто не накажет я не реагирую на такие всплески агрессии
Интернет раскрепощает своей анонимностью и возможностью остаться безнаказанным.. . Хромою лошадь через монитор не пристрелишь..
Макс Яндекс можно вычислить по IP....просто не все про это догадываются...
А, что в реале быдла мало??? Тут хотя бы можно если что просто их блокировать или вообще выйти из сети. А, в реале сложнее и противнее с таким быдляком. А, им только и надо вывести на агрессию, не обращайте внимание.
Макс Яндекс в реале такие диблоиды не светятся...а плодятся в подворотнях...
Просто такие вот люди.

Так будет продолжаться, пока человечество не изобретёт детектор быдла, да.