Прочее компьютерное

Как посмотреть чужую переписку в майле

Подскажите пожалуйста как посмотреть чужую переписку в майле? Возможно ли вообще каким-нибудь способом посмотреть чужую переписку в майле? Я имею ввиду в почтовом ящике, в мире или в майл агента. Просто хочется знать чем человек дышит. Спасибо.
Berdish Orayev
Это, разумеется, возможно, но не без специальной подготовки. А вообще чтобы узнать, чем человек дышит, можно с ним просто пообщаться, причем это куда более действенный, честный и правильный метод. А читать чужую почту - это очень нехорошо и вообще это грех.
Сергей Самарский
Лучший ответ
Читать чужие письма - это низость. Плюс уголовно-наказуемое деяние. Статья 282-я УК РФ.
Сергей Бощук
ломать пароль... думаю только так.... ну или морду набить и заставить показать всю переписку )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вася Яков
это личное а зачем что то знать, вдруг узнаешь тайну она болеет раком и тд.... ну или еще покруче.... зачем ( )
Что ж вы все сунете свой нос то в чужие дела, это не прилично читать чужие письма и кем бы ни был вам этот человек не красиво влазить туда куда вам не следует и не стыдно вам даже за такие мысли. Я думаю вам бы не очень приятно было бы если бы взломали и прочли вашу переписку?
Достаточно узнать пароль от почты. У многих пароли примитивны. Кто-то забивает фамилию, кто-то дату рождения, или зная ответ на секретный вопрос при восстановлении пароля, можно получить искомую и заветную комбинацию.
Чтобы в майле посмотреть переписку нужен е-маил и пароль. Ещё мне говорили, что есть программы для взлома, но думаю, что лучше с человеком пообщаться лично, как написал предыдущий участник. .