Прочее компьютерное

Люди,Подскажите срочно!

С компа кинул на внешний ж.д. Папки с фотками,музыку и переустановил винду...тепер скидываю обратно на комп,часть файлов удалось кинуть,другие же нет....пришет,что файлы повреждены или недоступны и не могут быть перемещены..и каждая фотка весит 0 байт(((( Есть же такие файлы которые тож не перемещаются и не открываются,(просмотр не доступен) но вес файлов не изменился...Народ, я в отчаянии..что делать? Подскажите пожайлуста поподробнее.
Вот почему я не устаю повторять - никогда не форматируйте жёсткий диск при переустановке Windows! Почитайте например здесь.
Во всяком случае - необходимо было убедиться перед тем, как форматировать жесткий диск, что данные с него действительно переписались на внешний носитель и могут быть прочитаны с него хотя бы на другом компе.
Теперь же - остаётся только пытаться что-то восстановить на Вашем жестком диске, который был не только отформатировани, но и после этого на него была установлена операционная система. Весьма значительная часть данных загублена уже безвозвратно: на тех кластерах, на которые были вместо Ваших данных записаны новые "нули и единицы", ранее хранившуюся на них информацию не прочитают ни специалисты из ЦРУ и ФСБ, ни силы ада. Извлечь что-то, какие-то крохи информации, с тех точек жесткого диска, на которые, по случайности, не записалось ничего нового - теоретически возможно. Но, извините - Вы с этим наверняка не справитесь. Хотя бы судя по тому, что Вы пытаетесь переместить информацию вместо того, чтобы просто "открыть файлы" непосредственно с внешнего диска. Поэтому чтобы не загубить недоуничтоженную Вами информацию окончательно - Вам лучше обратиться к специалистам по "восстановлению информации с любых повреждённых носителей". Если в Москве - могу подсказать парочку адресов: один - на Савёле, другой - на Автозаводской. Возьмут они за работу ОЧЕНЬ дорого. И восстановить, повторяю, даже они смогут очень мало что.
Б.
Брезг .
Лучший ответ
значит не докопировал на винт... попробуй восстановить фотки на компе... программа от джениус отлично работает
Kayrat Rakishev
все зависит от способа форматирования винта.... есть проги восссссссстанавливающие инфу и после формата... .
файловая система нтфс... все ок... тАда.... дерзай