Прочее компьютерное
Какой модем лучше Мегафон,Билайн или МТС? Почему?
У какова оператора у вас связь лучше тот модем и лучше (качество будет лучше)
У меня безлимитный МТС - конект, так называется тариф от МТС, стоимость 900 руб\мес! Скорость 128Клб/сек, маловато, но всё остальное намного дороже! Мне для общения хватает!
ни один ...если нет у операторов (мтс билайн мегафон) связи 3ж в вашем городе ((((((((как и через сотовый а то и хуже ползаит
все они уроды!
и инет у них одинаково кривой
Никакой, потому что развод и говно.
Huawei не бери, лучше ZTE. А так какая связь лучше.
Билайн - 1995 руб. , абонентская от 45 руб.
МТС - 3750 руб. (инфо справочной службы)
МегаФон - 2500 и 4000 руб. с поддержкой 3G, 2100 руб. без 3G - абонентская 660 руб.
Ещё вариант - модем 4000 руб. , абонентская 300 руб.
МегаФон говорит о запуске 3G в первом квартале 2009, Билайн - до конца этого года.
лучше купить модем поддерживающий любые симки стоит он на 800 р дороже зато можно опробовать любые симки. взял узнакомого например мтс и опробовал потом свою вставил от мегафона. выяснил какая связь именно лучше тянет у тебя дома и остановился в выборе
модемы такие продают в салонах связи-связной!
мегафон всегда лучше мощнее сигнал лучше скорость самое современное оборудование поддерж самые последнии технологии1
Какая мобильная связь лучше работает - тот и модем лучше.
Мтс
ну а лудше цепляй от снационарки если тебе домой!
если для дома то ни какой а если для ноутбука в городе то билайн, а мегафон хрень
Все они делаются одним Hyuawe-ем. Выбирать надо по тарифному плану (где выгоднее) и по уровню сигнала в конкретном месте
Та связь, которая работает лучше в твоем районе. И смотря какой тариф нужен (безлимитный или помегобайтно)