Прочее компьютерное
Подскажите пожалуйста, что надо сделать, чтобы на компьютере появился синий экран смерти.
Может есть какие программы или вирусы( и где их найти) Главная цель- неизбежная переустановка Windows. Очень нужно отомстить врагу.
можно испортить файл бот ини, но напрямую его не удалишь, система не даст, зайди в мой комп-свойства-дополнительно-загрузка и восстановление-правка, там удали все к той то бабушке и все, при следующей перезагрузке система грузится не будет, но умеючи это можно исправить, но для этого придется попрыгать с бубном
ты, прям, партизан !!!
Раскрась монитор синей гуашью!
можно проще) ) Просто через любой коммандер удалить файлы boot.ini с диска с: \ система грузиться не будет
открываем реестр (Пуск -> Выполнить -> regedit.exe) и находим ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\ SYSTEM\ CurrentControlSet\ Services\ i8042prt\ Parameters. Там нажимаем правой кнопкой мыши по пустому месту в разделе Parameters и создаём "Параметр DWORD". Называем его CrashOnCtrlScroll, затем устанавливаем его значение равным 1.
Готово. Однако, бывает, Windows не показывает экрана BSOD, а просто перезагружается. Для разрешения показа ошибок надо зайти в "Мой Компьютер -> Свойства -> Дополнительно -> Загрузка и восстановление".
Нажать там кнопку "Параметры" и снять галочку на "Выполнить автоматическую перезагрузку".
Теперь, сохранив ценные данные, можно делать BSOD. Для этого надо нажать правую кнопку Ctrl и, не отпуская её, дважды нажать кнопку Scroll Lock.
Замечу, что злоупотреблять этим BSOD не получится, так как на экране указывается причина его вызова: The end-user manually generated the crashdump (пользователь вручную вызвал эту ошибку).
Включи одновременно игр 20
очень сильно накасячить надо )))