Прочее компьютерное
хочу скачать все выпуски наша раша, большая разница, голые и смешные
есть ли раздачи, в которых присутствуют все выпуски? в инете да и тут на ресурсе все в разнобой, а хочется чтобы скачать сразу все вместе может ктото встречал в сети такие раздачи?
На kinozal.tv посмотри, я от туда всегда пачками качал! Только меня там сейчас удалили из-за того что не раздавал, нужно заново регистрироваться.
А вообще вот тебе еще мой списочек бесплатных сайтов для закачек:
kachai.net — здесь можно скачать фильмы, саундтреки к фильмам, обои из фильмов, почитать описания фильмов, новости кино и шоу-бизнеса, обсудить фильм на форуме
videogid.net — новинки мирового кинематографа, все жанры: от боевика до комедии, от документального до фантастики
mfilms.ru — новинки проката, сериалы, видеоприколы
[ссылка появится после проверки модератором] — фильмы в UA-IX. Постоянный контроль актуальности ссылок
kinokpk.org — фильмы для КПК (карманного компьютера)
kinomob.info — фильмы для мобильного телефона
Гораздо больше фильмов доступно для скачивания через файлообменную сеть eDonkey/eMule:
download.kinozavr.com — свыше 8000 ссылок на фильмы в сети eDonkey
searchspider.ru — фильмы, мультфильмы, игры в сети eDonkey
Кроме того, можно найти и скачать фильмы на многочисленных торрент-серверах:
funfiles.ru — здесь вы можете бесплатно скачать фильмы: документальные, комедии, боевики, триллеры, мелодрамы и многие другие жанры, а также сериалы и мультфильмы
mirmobile.com — мелодрамы, комедии, боевики, ужасы, мультики, отечественные и исторические фильмы
film-besplatno.com.ua — самые лучшие и новые фильмы бесплатно
скачать фильмы кино бесплатно одним файлом быстро dvdri - Главная страница
Рейтинг фильмов ТОП 50.
vipkino.net
P.S. Не забудьте закрыть вопрос и выбрать лучший ответ! Те, кто этого не делают, снижают рейтинг людям, давшим Вам грамотный ответ.
Рейтинг фильмов ТОП 50.
vipkino.net