Прочее компьютерное

Посоветуйте, какой антивирус лучше. Хочу скачать Касперского, написано вечная работа, стоит ли?

NOD 32 лучший из лучших!
P.S. Если решите выбрать его могу скинуть почтой сам антивирь + ключ к нему
Александр Саламатов
Лучший ответ
А в чём проблема-то? Они все прекрасно удаляются из системы - ставь, пробуй, меняй, как в примерочной. Панацеи всё равно нет, как и товарища на вкус и цвет.
Сколько людей - столько мнений:
Я пользуюсь бесплатным Avast'ом уже 3 года, а знакомый - 7 лет.. .
www.avast.com
До этого перепробовал:
Каспер
Др. Веб
Панда
Нод...
На заборе тоже ...й написано.. а там дрова лежат.. Не стоит верить всему, что пишут... в том числе и "нам"-ответчикам..
Тимур Ужахов
В компе установлено три анти - при проверке полной один находит вирус другие пропускают и наоборот. Если проверка - проверка поочерёдно 3-мя. Асусом Вебом и Авз
Сергей .
Если хотите получить комп - тормоз, то ставьте Каспера, а так только НОД32
Я Такой
Аваст лучше всех, я не переустанавливал пиратскую винду 5 лет, всё как часики. правда по порно сайтам я не хожу, смотрю порнуху исключительно в вк
пользовалась только касперским, ни разу не жаловалась, ни один комп еще от вирусов не помер, хорошая защита
зарегистрируйтесь на сайте VB100 - это престижный сайт про тестирование антивирусов. А как по мне - перешёл с веба на каспера потом на нода потом на аваст остановился на авире.
Скачай лучше нод32! - оперативы меньше жрёт и больше касперыча "видит" !!!
Каждый анти - имеет свои недостатки и достоинства .
Пробуй .
Виктор Рубцов
Не стоит.
NOD32 - супер!
Каспер жрет много ресурса и не дает покоя, постоянно напоминая о себе.
И вирусы пропускает пачками
У меня 2 года стоял лицензионный Каспер. Да еще с Приложением Безопасности
И насчет продления лицензии Касперский, кстати, тоже врет.
Рада, что избавилась!