Прочее компьютерное

Какой Антивирус Лучше Nod32 или Касперский для интернета?

По результатам теста антивирусов на лечение компьютера от активного заражения, проведенного независимым порталом Anti-Malware.ru, лучшими продуктами в этой категории признаны Dr.Web, "Антивирус Касперского" и Avast Antivirus. В число аутсайдеров попали McAfee VirusScan, Trend Micro Antivirus plus Antispyware и Eset NOD32 Antivirus, который оказались "непригодны" для лечения сложных случаев, сообщает Cnews.ru.
Дидар Оразаев
Лучший ответ
Nod 32 не плох, но версии не ниже 3.0 А так еще важно, чтоб постоянно обновлялся антивирус
Тот, который ТЫ себе поставишь)
Rolex - X .
Nod 32 (он не так грузит комп как Касперский) ,сама предпочла из многих "Зонтик" (Avira Premium Sekurity Suite rus/) рекомендую. Разве это антивирус, если он их пропускает, а потом уже лечит? Всё что имеет пропускную способность в Ваш комп, а потом уже лечит -это бред.
Касперский лучше нода, систему он не грузит.
nod 32 хорошая, касперский это помойка
Касперский и неслушай тех кто будет утверждать обратное
у мня нод стоит. . устраивает..
Не слушай того кто говорит что каспер лучше. Это раскрученная реклама. Каспер сжирает много системы, тормозит на играх, в добавок очень капризный. НОД 32 более лоялен к системе. Ставь полную версию и обновляй. Всё будет ОК! Ещё могу посоветовать Simantec, не плохой антивирь.
Дмитрий Попов
Касперский - однозначно. В подтверждение тому зайди по ссылке: http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
Ак Фанат
КИС 2009 лучший из лучших
Денис Ботанин
KIS 2008

Пока радует

А так смотря какой уровень удобства нужен....
Не Кто
Касперский лучше
нод он шустрее и грамотнее сканит поток данных
Люблю Ее
антивирус не выбирают по мнению людей
поставь себе лучше Убунту, и тебе уже не понадобиться антивирусник
винда - это большой вирус (макровирус!)
Vlad Zuravlev
касперский однозначно.. проверено и доказано независимыми тестами..
Касперский 100%
Алекс
Мне вообще нравиться McAfee, вообще это субъективное мнение
Ulugbek Sharapov
Касперский???? ХА!!!! ни хрена он не работает!!!! лучше бы нод купила....