Прочее компьютерное

Какой антивирус лучше Nod32 или же Касперский

конечно nod32 я все антивирусы перепобывал вот самые лутьшие антивирусы

ESET NOD32 Smart Security 4 - http://www.esetnod32.ru/

AVG Anti-Virus Free 9.0 - http://www.comss.ru/page.php?id=56

Norton Internet Security - http://www.comss.ru/page.php?id=361

Avira AntiVir Personal - http://www.comss.ru/page.php?id=55

остальное все гавно
Вова Фатеев
Лучший ответ
Я за КИС2010, был когдато седьмой он тупил, а 10 даже на селеронах работает прекрасно, если винда сама нетупит
Олег Дубина
По качеству защиты впереди всех доктор Веб и Касперский
НОД хорош только в прямых руках
поскольку лечит зараженный уже комп он крайне хреново
+ не видит шпионские программы и malware
Камент к касперу 7:
Поплелся к другу пивка попить, а ему домовую сетку тянут (+инет). Ну я ему и говорю поставь KIS на всякий пожарный. Подключились к внутренней сетке, визгу на всю квартиру, пишу админу в личку - мол уважаемый вирьё по сетке скачет, может отловите.
Ответ меня просто убил 0_-:
"-Задолбали вы со своим касперским, поставьте НОД ОН ИХ НЕ ВИДЕТ! "
kis2010! так говорю, потому что познал в сравнении!
Лично мое мнение, то KIS 2010. Он стоит своих денег.
Orik Nurlatuly
KiS
оба не акти пока нет не одного хорошего антивирусника
Каспер сейчас самый надёжный, но для него нужна машина помощней
Захар Ковач
Из этих двух разумеется лучше Касперский.
А с Nod32 и вправду мороки меньше, потму что нихр#на не находит ничего! :) :) :) Висит себе в трее тихонько.. . и усё. Вот его основная функция. :)
перепробовал и то, и другое. полгода на 2 машинах стоит Panda Cloud Antivirus - первый облачный антивирь. простой, безумно быстрый и легкий. в отличие от зануды-касперра неразговорчив, короче, менять не собираюсь.
ТОЛЬКО KIS (каспер), ДЛЯ ИНТЕРНЕТА САМОЕ ТО, И ОБНОВЛЕНИЯ ПОСТОЯННО ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ В СУТКИ!
Nod32, с ним мороки меньше.
КАСПЕР!!!! КАСПЕР!!!! У меня два раза в сутки обновляющийся нод НЕ РАЗ пропускал такие вирусняки, что вся система летела к чертовой бабушке!!! О нортон интернет секьюрити могу сказать тоже. Еще у меня стоял AVG-все кряки определяет как вирусы, symanteс пару незлобных червей пропустил... Они даже при проверке многие не находят!!! Поставил лицензионный каспер-как в сказке-он даже страницы в инете блокирует со всяким говном, на почте спама не стало. Правда загрузка системы подольше на 2 минутки.
Как я уже некоторым говорил это зависит от мощности твое го Пк, я бы лучше поставил: ESET NOD32 Smart Security
касперский лучше.
нод легче, но постоянно долечивать надо. неактивные/упакованные вири пропускает.
Arslan Dag
NOD32, Так, например, в данный момент я использую связку NOD32 AntiVirus + бесплатный COMODO firewall (до сегодняшнего дня не провалил ни одного теста) . Что касается моей «профпригодности» касательно вышеописанного, могу сказать что выполняю функции системного администратора уже практически десяток лет, поэтому с антивирусами и информационной безопасностью знаком достаточно хорошо...
Petr Dudko
По мне так Каспер лучше
Я как может быть тупой юзер выбираю Кашперского:) ) не тзнаю, не нравится мне Нод, Касперским пользуюсь 4 года, лицензии покупаю, вообще проблем нет!!!!
Roman Kolossov
Касперь сильнее грузит систему. Если комп слабенький, тогда Нод
Я касперского выбираю. NODом пользовался не понравилось.