Прочее компьютерное

Комп включается, и тут же выключается

Я с техникой на "Вы", более того - английский не знаю совершенно. Зря учил восточные языки. В простой жизни они не нужны совершенно. Вот в чем вопрос. Я дома получил на комп сообщение об обновлениях для Windows. Чего-то обновил, нажал перезагрузить компьютер и все, попа. Чтобы дети не могли лазить по моим документам, я поставил пароль. И теперь когда я включаю комп, он вроде загружается, появляется рабочий стол и тут же "сохранение параметров", то есть выключается. Подскажите, чего мне сделать
Нажми f8 при загрузке.
Выбери безопасный режим - save mode. И поудаляй то, что установил.
А если у тебя Винда не лицензионная, то при установке обновлений, она не прошла проверку подлинности и нае.. . крылась.
Виктор Амиров
Лучший ответ
Как отключить: Мой Компьютер - правый клик - Свойства - закладка Дополнительно - Загрузка и восстановление (жмем кнопку Параметры) - Отказ системы - снимаем галку с "Выполнить автоматическую перезагрузку". Закрываем все окна кнопкой ОК. Если спросит перегрузиться - соглашайтесь.
Выбери безопасный режим и в нем отключи- F8при перезагрузке "долби"...
Загрузиться в безопасном режиме (при загрузке нажимается клавиша F8, потом из меню выбирается нужный режим) , проверить комп на вирусы свежими базами, помогает. Если нет - воспользоваться рекомендациями ПревеДа. Если же и тут результата не будет - переставлять винду с загрузочного диска в режиме восстановления ошибок в системе. При отсутствии результата - переустанавливать винду с форматированием винчестера.

А может и кнопка западает :-)
К.
Константин .
загрузиться в безопасном режиме и откатить систему на на время до установки обновлений
Илшат Галиев
Попробуй войти через безопасный режим и убрать пароль
ты через безопасный режим пробовал зайти? (F8)
Возможно не правильно установились обновления - попробуй сделать откат (загрузка винды по F8), а возможно что во время выкачки обновлений к ним подсели "туристы" - т. е. вирусы. Проверь жесткий на вирусню - подключи его к другому компу.
Может кнопка западает? А чё, у меня так было)