Прочее компьютерное
Да что ж такое то?! Комп включается и сам же перезагружается, затем опять включается, и снова перезагружается...
...И так , пока не выключишь из сети. Думала драйвер какой полетел, вставила диск в дисковод, так он даже диск не успевает открыть, начинает перезагружаться...Оперативная система что ли полетела, или что? Людиии!!! Помогите пожалуйста, можно это как-то своими силами исправить??? Или приглашать придется программиста...?:(
Все просто включаем заходим в BIOS и смотрим если все работает без перезагруза хорошо (там и температурные режимы посмотреть можно) если все ок, то ставим Reg Organizer например и чистим реестр далее проверяем на вирусню полностью, и лучше это сделать с внешнего носителя скажем с DVD и все начинает работать =)
Если же перезагруз произошол во время прибывания в BIOS смотрим температурные режимы по значениям предел и выставляем на максимум после радуемся но не долго и начинаем чистить системник от пыли =) Если и с режимами все ок то идем к оперативке и по порядку =) Удачи .
наверное придется приглашать спеца (причем не обязательно программиста) . Скорее всего вирь какой нить сидит. А может просто комп греется (хотя не похоже на это)
Троян троянович скорей это орудует)
Перезагрузи компьютер, дай ему нагреться и все твои проблемы кончатся!
Лучше конечно пригласить знающего человека. По симптомам похоже что накрылся блок питания, но это надо сначала проверить - попробовать загрузиться с загрузочного CD. Могла поломаться память. В любом случае не видя пациента не разобраться.
Попробуй винду переустановить!
Скорее всего винда полетела. Придётся програмиста вызывать.
Прблема или в блоке питания или в материнской плате. В сервисный центр на проверку его.
Может загрузчик операционной стал некорректен. У меня такое было и не раз. В этом случае переустанавливала систему.
Зовите спеца. Раз помогант только выключение из розетки то скорее всего проблемы с железом. И вирусы тут не причём.
Сами не справитесь, это точно!