Прочее компьютерное

Какую каманду можно ввести в "выполнить", чтобы дисковод наконец выплюнул злосчастный диск

Не пишите "зачем?" или "нажми на кнопочку..."
Макс @@@
лучше в дырочку на дисководе засунь иголочку, он и откроется
Филюс Хисамутдинов
Лучший ответ
без дополнительных программ никак

только если через Мой компьютер, выбираете нужный диск, правой кнопкой мышки щелкаете - Открыть
Если диск битый, то дисковод его пытается читать и читает помаленьку, но очень медленно. В этот момент бесполезно вынуть диск - не реагирует. Можно очень долго подождать пока наконец не выйдет сообщение об ошибке чтения. можно попытаться перезагрузить комп РЕЗЕТОМ и в момент перезагрузки нажимать кнопку выброса, может помочь.
Евгений Репин
подозреваю что привод тупит и не отдаёт диски, там есть маленькая дырочка для ручного выдвигания лотка как правило, но привод лучше всётаки сменить
Kagan Manap
зайти в мой компьютер, в дисковод, который используется и правой кнопкой мышки нажать извлечь диск
Саша Мойса
Вроде в дисководе есть специальная дырка. Иголкой или булавкой туда дисковод немного откроется. ДАльше самому можно
Эммм.. . Зайди в мой компьютер, затем нажми правой мышкой по нужному дисководу и нажми вытащить или что - типа того. Просто у меня система на английском)))
можешь так мой комп Правой кнопкой извлечь
В Ф
можешь иголку засунуть в дисковод там даже под нее вход есть )))))))))))
Дисковод, вызвать меню, извлечь
Mert Y?lmaz
+1 за дырочку..
Программа DriveTools и OpenCloseCD предназначены для автоматического открывания/закрывания лотка привода компакт-диска.

При запуске DriveTools появляется окошко, которое можно свернуть в трей. Открытие лотка осуществляется "горячими" клавишами Shift+Z. Закрытие - Alt+Z. Вся прелесть заключается в том, что эти комбинации клавиш работают в любом приложении.

При запуске OpenCloseCD - программа сразу свертывается в трей. Для открытия/закрытия лотка необходимо щелкнуть левой кнопкой мышки по значку в трее.

Программы не требуют инсталляции. При необходимости можно поместить в меню "Автозагрузка", тогда программа будет загружаться автоматически при включении компьютера.

Если кто спросит: "А какая польза от таких программ? ". Отвечу: "А Бог его знает".