Прочее компьютерное

Можно ли как-либо способом восстановить файлы из корзины, после того как очистил корзину?

Recuva и еще мног программ. .
Только е удаляй ничего пока не восстановишь и не пиши на диск ничего..
Андрей Суслеганов
Лучший ответ
самое лучшее - восстанавливать файлы на другом компе - Виндоус без вашего ведома пишет на винт и может затереть нужные файлы. восстанавливать надо на другой логический диск (чтобы не затереть нужные файлы) . программа для для восстановления - GetDataBack для ФАТ или НТФС соответственно. если не найдёте эту программу - ищите R-studio
Rasim Eyvazov
R-Studio - лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux).
Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических
жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через
компьютерную сеть. Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов. Есть возможность создания имиджа диска для дальнешего восстановления данных. Воссоздает поврежденный RAID. Возможность восстановления зашифрованных файлов, сжатых файлов и альтернативных потоков данных. Файл илидисковое содержание может быть отображено и отредактировано в шестнадцатеричном редакторе, который поддерживает редактирование признака файла NTFS. R-Studio был создан благодаря новым уникальным технологиям. Гибкость настроек параметров дает
Вам полный контроль над процессом восстановления данных.
Фарид Оспанов
Попробуй EasyRecoveryy Pro. Он восстанавливает данные даже после форматирования!
если недавно то попробуй восстановление системы. пуск-программы-стандартные-служебные-восстановление системы. редко но срабатывает
Aibek Tam