прочтите немного вот такого http://www.cdlabs.ru/techno/cd/
и сразу поясню: суффикс ***-R - диск для однократной записи, ***-RW - для многократной записи (одно стираем, другое пишем) .
На CD-ROM значки Compact Disk Rewritable - умеет писать CD диски (неважно R или RW), DVD-R/RW - умеет писать ДВД диски, DVD-R DL - умеет писать двухслойный DVD-R диск объемом 9Гб.
Прочее компьютерное
Если дисковод CD-RW, то значит на диск СD-R нельзя сделать запись?
Дисковод пишущий - можно писать любой CD
можно и сд-рв и сд-р. нельзя записать двд-р и двд-рв
Легко!
рекорд это запись а реврайт перезапись
СD-R диск можно записать но нельзя перезаписать
а вот дисковод может работать с перезаписываемыми дсками CD-RW
бред какой-то, пиши и голову не напрягай, для этого есть компьютер!!!
Нет, это значит, что дисковод многоразовый:))
можно! Онотоле одобряе. а если серьезно то записать можно на любую CD болванку: +RW, -RW, +-RW,+R,-R,+-R. RW обозначает что в отличие от R его можно неоднократно перезаписывать.
На такой диск можно зделать одноразовую запись )))
Конечно можно..
Сделать запись можно, если диск CD-R чистый, а вот стереть или перезаписать не выйдет (Он одноразовый)
Если диск CD-R, и его уже один раз вставляли в дисковод (даже если ничего не записывали) , он приходит в негодность.
P.S. Ну.. . У меня так.
можно и нужно) ) записывать и считывать информацию можно со всех носителей как CD-RW так и CD-R (кроме DVD!!!)
Можно
Конечно можно)
Просто CD-RW это диск который можно перезаписывать.
А CD-R это диск который записываеться один раз.
Так что записывайте сколько влезет с работой CD дисков)
Можно записыать CD+-R и CD+-RW
Нельзя DVD+-R и DVD+-RW
можно
Я думаю, что можно