Прочее компьютерное

какой купить ноут????

..хочу купить ноут для работы в основном...в игры я не играю...мне нужен хороший и недорогой...посоветуйте, пожалуйста и подскажите на какие характеристики нужно обращать внимание при покупке
Я Крут
dell vostro v13 не дорого и сердито для инета и офиса пойдет и стоит 14к
посмотри на диаметр экрана, и его угол обзора, Количество ОЗУ, хотя бы 2 гига, жеский диск на твое усмотрение. посмотри как ой нить самсунг короче
Если не хочешь потом иметь проблеммы, то купи ASUS?, отличается надёжностью и производительностью. (у ASUS есть достаточно дешёвые серии ) из дешёвых производителей DELL, Aser но они ломаются чаще, ( не известно где найдёшь а где потеряешь ) или купи нетбук с экраном 10.2 за 250$ и CD привод ( идет отдельно USB ) за 20$
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71053813/
должно быть у вас там, спроси модель
виндоус есть, все есть, недорого, надежно.
Самсунг 300 не подойдет?
Саржан Омаров
купи себе с оперативкой 1 ну или 2 гб видюха хотябы 512 мб диогональ экрана 18 дюймов
ну вроде все типо так
В соотношении цена/качество, считая каждый рубль, из всех фирм лучше всего АСЕR, самсунги подороже но мне нравятся - сделаны для человека. есть так же леново тоже хорошая фирма.
а по железу главные показатели направлены на 2 вида эксплуатации:
дома как стационарный: обратить внимание на проц (желательно 2 ядра) оперативы не меньше 2 - 3, больше винт
на руках как переносной: обратить внимание на батарею (время работы) + желательно процессор со сниженным энергопотреблением. , количество USB отверстий, удобство клавиатуры, угол обзора + особое внимание на точ пад. для переноски советую нет буки. более компактны, легки и долго работают без сети. правда менее быстры как хотелось бы - но опять же смотря для какого вида работы он вам нужен.
Ion Chersac
Покупай очень Красивый чтоб был и розовый!! !
Ладно по теме - вообщем смотря для какой работы если в игры не играеш, тогда тебе и косынки хватит
Можеш взять нет бук но на них экраны очень маленькие и мало памяти!
Короче заходиш в салон береш самый дешевый - Потому что щас самый дешевый ноут тянет мощные игры так что не прогадаеш
а так Оперативная память до 1гб Жесткий 120 дето нормик будет и видюха на 64 или 128 сгодится!
Удачи