Прочее компьютерное
ПОДСКАЖИТЕ-бесплатный анти вирус.простой но нормальный.какой у вас если можно узнать.
На сегодняшний день Avast из бесплатных самый хороший!
Скачать Avast и на русском языке в том числе.
Бесплатное получение ключа на свой эл. ящик
Проверен на протяжении двух лет, особых глюков и недостатков по сравнению с коммерческими антивирусами не выявлено.
Avast 5 настрой только а не тупо поставь в купе с COMODO очень даже не плохо.
Агу каспер не пропускает сказочник.
Поставил AVG вроде ничо троянов убиват и сайты осаживат вредные, на русском все причендалы есть (антивир, антиспиваре, линк сканер, емайл сканер, ещё чото :)). Не тормазит.
Я использую NOD32. А по поводу нормальности - все что то пропускают.
согласна с Евгенией, бесплатно хорошего не будет. Ставь каспера
Годится любой из названных антивирусов (По личным предпочтениям, хотя не вредно знакомиться с результатами сравнительных тестов, проводимых серьезными изданиями, напр. Computer Build) + Norton AntiBot. Вот он на сегодня все актуальней становится - единственный, кто действительно блокирует атаки с целью внедрить руткита в систему, если он уже установлен, и он же единственный при установке может обнаружить и в 90-95% случаев удалить руткиты. Остальные программы этого назначения либо не справляются с заявленными функциями, либо вообще их симулируют.
Мое предпочтение - Avast. Много лет пользовался KIS(6-7-2009), однако его "подозрительный характер" и нестабильное сохранение настроек (Доверенная зона в частности) , блокировка трафика с непонравившихся сайтов без объявления этого действия, не просто раздражают, а конкретно мешают. Стоп-кран, особенно красивые последние версии Касперыча.
Dr.Veb в своем характере местами переплевывает КИС.
AVAST - честно сделанный чехами антивир, настройки держит, самый нетормозной из названных (Другие не знаю - NOD и проч)
Предлагаю Avast или Avira
У меня NOD32 от ESET очень рекомендую.
бесплатно только сыр в мышеловке! у меня Каспер можно бесплатно скачать пробную версию
Стоял Нортон считаю его самым лучшим но просто через месяц надо им отправить бабло я не захотел и пришлось удалять вот я и поставил Аваст!
AVG-гавно пропустил несколько троянов и червей если не майкрософт антивирус то вообще бы наловил до фига.
Касперский 9 или 10. А бесплатный что нибудь да пропустит Даже платный иногда может хитро замаскированный пропустить Я после бесплатных всех авастов и нодов32 даже платных и обновлённых проверял на вирусы и находил ещё вирусы Так что если денег нет ставьте пробную Каспера на месяц а пока копите денег на лицензию на год 500-700 рублей
Гоняться по интернету в поисках вечных свежих ключей хлопотное дело да и порой не выгодное я поставил лицензию на год и забыл- в среднем около 60 руб в месяц получилось Понимаю что на всё не хватит денег .Я сам бесплатные проги постоянно качаю но на безопасности жлоба меня не давит сэкономить Всего хорошего!.