Прочее компьютерное

Подскажите бесплатный не требовательный антивирус с последними базами оп вирусам

Денис Федоров
Тебе нужен бесплатный или найдежный? У меня стоит Symantec Endpoint Protection 11 - меня он устраивает. У меня бесплатная, полноценная версия с Защитой от вирусов, Превентивной защитой, и сетевой защитой.
я перепробовал кучу разный антивирусов: Касперский кристал, доктор веб смарт секьюрити, Eset Nod 32 smart securiti, Аваст (вообще гавно) , Нортон 360, Авира, Украинский какой-то антивирус и многие другие.
Когда после всех антивирусов стал глючить комп - по разным причинам: антивирус сильно грузил систему (касперский, доктор веб) , вирусы пропускал (нод32, аваст сильно пропускает) , появлялись скрытые папки, которые забирали все свободное местно на жестком (нортон360, авира) - вот после всего этого 6 месячного ужаса я поставил себе Symantec Endpoint Protection 11 - все проблемы как рукой сняло. Комп стал нормально себя чувствовать, не глючит - ни чего такого. Загрузки компа нет даже при полной проверки компа. Меня Symantec Endpoint Protection устраивает на все 200%
Иван Саньков
Лучший ответ
Денис Красота Поздравляю...
А я вот на Avira AntiVir Personal сижу, так он, Вы говорите, создаёт скрытые прожорливые папки.. такой гадкий? Вот уж не думал, пожалуй и я попробую...
Денис Красота Посмотрел размер и ужаснулся более 500 мегабайт... отпало желание качать такой монстр..
В моём понимании антивирус должен быть маленьким, чтобы не сильно жрать ресурсы операционки.
avast internet security 6.0.1000
вместо бесплатного, рекомендовал бы тебе установить коммерческий антивирус, они все-таки надежнее будут)
могу посоветовать SafenSoft SysWatch Personal - надежный и недорогой продукт, всего 550 рублей за 1 год!
http://www.safensoft.ru/security.phtml?c=697
В1
Виталий 1001
Денис Красота Всё равно дорого.
Я за хостинг и того меньше плачу..
Лично я пользуюсь Avira AntiVir Personal
Бесплатно, обновления всегда, работает как монитор, считается самым лучшим из беслатных.

Единственный минус - реклама платной версии, но она не часта - раз в день.
Илья Бедин
аваст
Касперский интернет секюрити 2011
Илья Бедин Когда это касперский был бесплатный?...Он как раз самый даже платный среди всех платных...
У меня от него очень негативные впечатления.
Один раз винду окончательно завалил, а другой раз ключи требует и каждый час ключи блокирует.