Прочее компьютерное
антивирус показывает что кейгены это вирусы.Где правда?
вырусы замаскировывают под кейгены( ключи для взломанных программ) или Антивирусники таким образом борются с пиратством?
Да хватит вам (большей части юзеров инета) верить каждому слову антивируса! ОГРОМНОЕ количество ПО работает с помощью внедрения в другое ПО, или для подключения через инет, или для обхода пакетов в программах, играх и тд и тп, и все это антивирусы принемаю за вирусы, в большинстве случав трояны! Рег ключи являются средством обхода пакетов, из-за чего антивир и принемает за вирус!
ЗЫ: ХВАТИТ ВЕРИТЬ КАЖДОМУ СЛОВУ АНТИВИРУСОВ!
Антивирусы тоже ошибаются.
Всё правильно показывают. . Кейгены и есть вирусы с точки зрения антивируса.
Кейген/Crack это программа написаная на взлом другой программы, а антивирус не будет разбираться какоую именно прогу тот собирается ломать и по этому блокирует и ломат их нещадно
Обычно нет в них никакого вируса
На счет вирусов не совсем согласен (хотя бывают действительно с заразой) .
На счет пиратства - согласен.
Выводы - не все то г... но, что воняет!
На счет пиратства - согласен.
Выводы - не все то г... но, что воняет!
Зачастую в базу вирусов заносят КейГены . ПО причине того что это незаконное ПО. В общем такая себе борьба
так же Кряки это и есть по сути вирусы.
Они меняют файлы. И поэтому расцениваются как вирусы.
Так как вирус тоже меняет файлы, его содержимое. Но последствия разные )
так же Кряки это и есть по сути вирусы.
да дад да большенство
С недавнего времени вирусы! У меня McAfee VirusScan Enterprise все кряки просто слизал с с диска D: кто его просил спрашивается?!
Правда в том, что креки - по сути вирус, для программы, для которой они предназначены.
кейгены это и есть вирусы они же буржуев обламывают)))))))))))
Проверь Dr. Web'ом htt p://depositfiles.com/files/j8mwgicqj