Прочее компьютерное
Файл setupdd.sys не найден. Код ошибки 4. Установка не может быть продолжена
такое появилось после форматирования харда, помогите пожалуйста, как воскресить хард? он ведь почти новый.
Эта проблема может возникнуть, если ваш компьютер содержит аппаратные компоненты, либо поврежден или несовместим с Windows XP.
Чтобы устранить эту проблему, выполните следующие действия.
Предупреждение Не выполнить следующие процедуры, если вы хорошо знакомы с внутренними удаление компьютерное оборудование и установки. Аппаратные компоненты компьютера очень чувствительны к статическому электричеству. Для получения информации о правильном обращении с компонентами компьютера, обратитесь к изготовителю компьютера. Выключите компьютер, а затем удалить все Peripheral Component Interconnect (PCI) устройств.
Перезагрузите компьютер. Если Windows начинает успешно, выключите компьютер, а затем переустановить PCI устройства по одному. Запустите Windows после установки каждого из устройств. При установке устройства, вызывающего проблемы, описанные в разделе "Проблема", удалите это устройство, а затем продолжить установку других устройств PCI.
Если Windows не запускается успешно, удалить одну или несколько модулей памяти, установленных на вашем компьютере. Написать в достаточной памяти для вашего компьютера для запуска и работы Windows XP.
Примечание Windows XP требуется 128 мегабайт (МБ) оперативной памяти. Минимум 64 МБ, максимум 4 гигабайта (ГБ) .
Например, если в двух 256-Мб модули памяти, которые установлены на Вашем компьютере, удалите один из модулей памяти. Если Windows начинает успешно, выключите компьютер, а затем переустановить модули памяти по одному за раз. Запустите Windows после установки каждого из модулей оперативной памяти. Когда вы устанавливаете модуль, который вызывает проблемы, описанные в разделе "Проблема", удалите этот модуль, а затем продолжить установку других модулей оперативной памяти.
Если Windows начинает успешно, выключите компьютер, а затем переустановить PCI устройства по одному. Запустите Windows после установки каждого из устройств. При установке устройства, вызывающего проблемы, описанные в разделе "Проблема", удалите это устройство, а затем продолжить установку других устройств PCI.
Определить, если PCI устройства в вашем компьютере, совместимые с Windows XP. Для этого посетите следующий Microsoft Hardware Compatibility List (HCL) Веб-сайт:
Ion Vodovoi
ответ конешно ёмкий, но у меня 3 планки озу по 256, что с 3мя что с 1ой выдаёт одну и ту же ошибку. причём другой хард работает нормально.
Ion Vodovoi
а да, ещё тот же неисправный хард работал нормально, но только на нём выходили вирусы, чудом появлялись, не устанавливал ничего кроме винды и антивирусника прикола ради, вирус появлялся всё равно. никаких носителей не подключалось.
это пипец, вирусня сожрала, формат С, и все поновой.
Ion Vodovoi
ничего не помогает, вирусня конечно была, но я форматировал и после форматирования вот такая ошибка, диск винды не грузится, ошибку что в вопросе выдаёт.