Прочее компьютерное
колонки не воспроизводят ни каких звуков!!!!ОМГ!
Ну совсем задолбало!Уже третий день ни**я не могу ниче сделать со звуком , все настроено везде включено но звука нет и ничего не понятно! Может вы посоветуете что можно сделать в этом случае!? з.ы.: Варианты типо "Разбить колонки/компьютер об стену" не предлогать!
Пуск-настройка-панель управления-звуки и аудиоустройства-аудио. Удостовериться, что именно нужное устройство включено по умолчанию.
Мой компьютер-прав. клик-диспетчер устройств-звуковые, видео и игровые устройства -проверить наличие нужного устройства в перечне и отсутствия на нем желтого вопроса. При наличии желт. вопр. знака пройти в свойства устройства и посмотреть, что не так.
ну не совсем понятно, что - только в колонках нет звука, или вообще? наушники пробовал подключать? драйвера на звук свежие стоят? если да, то остаётся предположить что отпаялось гнездо выхода на звук сзади компа, или неисправность звукового модуля
Проверьте установлен ли драйвер звуковой карты.
Если с ним всё в порядке - возможно сгорела звукашка - тогда только в магазин, за новой.
может звуковая полетела
Тут только 3 варианта!! ! 1. Перенастроить 2. Переподключить 3. Если первые два пункта не помогли, значит руки не из того места...
в диспетчере устройств смотри
Дарава обнови, проверь соединения ( на всякий случай) если не поможет скорей всего со звуковой картой что-то.
можно комп перезагрузить, проверить колонки на другом источнике звука (типа плеер) . если колонки работают, переустановить драйвера звуку типа Realtek. Попробовать другой проигрыватель в компе, поставить заново кодеки K-Lite Codek. Колонки подключать в следний (синий) разьем на системном блоке.
Проверь дрова, а вообще:
"Разбить колонки/компьютер об стену"
установи драйвера
может звуковая полетела